Погода: 11 °C
22.0915...20облачно, без осадков
23.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Да нет, сценарий для сериала пишу...
    ... но на основе личного опыта... :ха-ха!:

  • Ага... Граф Толстой про переживания 16-летней девушки тоже на основе собственного опыта писал...

  • Значит, копирайтом занимался...

  • В ответ на: через несколько лет уже редкая парочка каждый день да по 3 раза, может только в отпуске, да и то если отпуск будет проходить на море в жарких странах...
    ________________
    ну уж нет. +49 в Испании не каждый выдержит.
    Равно как и полющую грядку жену на даче в грязном халате редко кто захочет....Так, разве что когда спермотоксикоз припрет:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Что-то я сомневаюсь, что через 3 года после свадьбы все жены кидаются полоть огороды. По-моему, тяга к земле приходит ближе к 50-ти годам (у меня, надеюсь, вообще не начнется). :улыб:

  • Это у кого как. По моему "тяга к земле" или есть или нет, независимо от возраста, семейного статуса и социального поожения .
    И стереотип "огород - ассексуальность" - не более чем стереотип.
    :хехе:

  • знакомится с теми у кого есть силы и фантазия))

  • И что остается делать? Куда деваться действительно озабоченным девушкам? :cray-1:
    Озаботиться своей заботой. Тошнит от таких постов. Почему ты считаешь, что мужчины должны подстраиваться под твой темперамент? Т.е, раньше тебе казалось, что они только об этом и думают, у тебя желания такого не было, поэтому козлы. А теперь не могут тебя удовлетворить, темперамента не хватает, тоже кАзлы.
    За всех мужчин не надо говорить, говори о своем. А лучше зри в себя - может что и получится. Фу.... как в дерьмо наступил

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • Да ладно Вам, девушка просто поговорить захотела.... А как известно, уж для обсуждения темы секса и денег всегда собеседники найдутся.... А она тут себя еще и пропиарила: типа "шаловливей стала еще, изощренней и все такое"... В общем, не женщина, а мечта.... И верной хочет быть, и раскрепощена в меру, и если хочется постоянно, то видимо и влюблена.....И даже проблемки его втихоря пытается в форуме решить.... Ну отличненько. Только че ж вы такая умная и красивая и сексуально жаждущая с мужиком сидите, который .... ну в общем, основные мужские функции не выполняет???? такие женщины везде нарасхват. В путь.
    Или все же поговорить?.....

  • > Только че ж вы такая умная и красивая и сексуально жаждущая с мужиком сидите, который .... ну в общем, основные мужские функции не выполняет???? такие женщины везде нарасхват. В путь.

    Где нарасхват? Не подскажете?

  • Ну стыдно ведь не знать...:улыб:
    на http://love.ngs.ru/ !

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И что - многие там нового (лучшего) мужа нашли?

  • Там не знаю, не ходок по таким сайтам и статистику не веду:улыб:, да и шутка это была, но в каждой шутке... мой хороший знакомый познакомился со второй женой в чате (была раньше мода и повальное увлечение чатами)...
    Есно, все решил реал, но все-же...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "И что - многие там нового (лучшего) мужа нашли?"

    А это-то тут при чём? Котлеты - отдельно, мухи - отдельно! :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В контексте того поста, на который я отвечала, имелся в виду муж или постоянный партнер, а не те, кто на потрах ищут на специальных сайтах... Как раз у них-то пороху и не хватит на повторные подвиги, спорить можно. Не от хорошей же жизни они там по большей части тусуются. А чтобы перед постоянными подругами не позориться...

  • у меня подруга замуж вышла три года назад, познакомились тоже в чате, а на сегодяшний день вторая подружка собирается переезжать в Томск к будущему супругу - это уже чисто сайт знакомств. Ясное дело, что исключение - но раз девушка жаждет, то нужно .... искать способы ее утоления .... А вообще (если все правда) то бежать от такого мужика надо, :улыб:к другому

  • Зачем бежать неизвестно к кому, если в имеющемся устраивает почти все?

  • я, я, я *старательно тянет руку* познакомилась на love.ngs.ru... не муж и не партнер (слово не нравится), а любимый мужчина теперь :heart:
    сама до сих пор в шоке, до этого мало приятных людей встречала там :безум:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • предлагаю помочь Шалунье! составляем список из мужчин и начинаем "помогать"....определимся по времени...согласуем...тут же много периодически "холостых" и не фик им бездельничать пока жены в командировках- все на помощь Шалунье!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Был вопрос: "куда ж деваться действительно озабоченным девушкам". Интересно, это называется "все устраивает"? :dnknow: Ну тогда, сесть с ним рядом, обняться и тихонько наслаждаться счастьем, засыпая под телевизор, утешаясь тем, "что вообще-то ведь все ж устраивает"

  • Ну, чем трясти постоянного спутника жизни (вспоминаем поэму г-на Баркова про Луку Мудищева) и до смерти его дотрясти со своими сексуальными потребностями, действительно, лучше расслабиться, а приключений искать в другом месте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: