Погода: 11 °C
22.0915...20облачно, без осадков
23.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
  • заполнение вакуума vs "спускание пара" - что сложнее?
    по мне так заполнение вакуума - поскольку это попытка раз и навсегда решить вопрос со "спусканием пара". шоппинг и ужининг вакуум заполнить не поможет

    с другой стороны и посоветовать никто ничего не сможет, так как единственный способ заполнить вакуум - для каждого свой..

    incantare ignis

  • > бороться со всякой нелепой деятельностью просто- достаточно как следует вспомнить что смерть всегда за левым плечом и что в любой момент она может тебя по плечу похлопать "пора"

    Вот, тем более надо с покупками поторопиться, а то так можно не успеть ничего купить!:улыб:

  • Тогда сначала надо купить гробик, веночик место на кладбище - макси-супер-шопинг-терапия. :ха-ха!:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • это то же самое, что неуемное желание покушать - все от нервов.

    один из путей успокоить себя.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: это то же самое, что неуемное желание покушать - все от нервов.

    один из путей успокоить себя.
    Гениально! :ухмылка: А бороться-то с этим как? Не нервничать? :ухмылка:

  • Ну Елизавета же сказала - купить гробик и подумать о вечном... :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну Елизавета же сказала - купить гробик и подумать о вечном... :ха-ха!:
    А ещё лучше - сразу же туда и лечь! Чтобы уж наверняка пресечь возможные приступы хандры и последующего транжирства :ха-ха!:

  • А можно-с грузовым отсеком.:миг:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • чтобы туда накупленное сложить :миг:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • А представьте глаза сотрудников похоронного бюро (или как там это называется), когда туда завалит толпа молодых, здоровых, красивых девчонок с просьбой подобрать им гробики поизящнее. :ха-ха!:
    Этакий флэш-моб...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: