Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Что делать???

  • Отдохнуть надо!
    Чес слово надо. И все проблемы отойдут на задний план.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • правильное решение - ОТДОХНУТЬ!!!
    и вот ещё если всё и вся запарило, наверно вообще куда-нибудь уехать, чтоб никого из знакомых не видеть... плюнуть на всё - и в путь... иначе в таком вот состоянии, когда всё достало, можно бед натворить... ведь вы в таком заведённом состоянии, что любая малость может вывести вас из себя...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Остаться одному в замкнутом пространстве, в квартире оптимально, на сутки как минимум и тупо ничего не делать!!!...Буря утихает..проверено ))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ахха. Или мысли вас заедят :хммм:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • ага, можно ещё начать башкой о стены биться...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Да...мысли Вас заедят - но на какое-то время! И всё! Вы все их обдумали-продумали-обмозговали и они кончились! Всё! Чистый лист! Вы разве не этого ждали? ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Экстримальный вариант конечно, но тоже имеет право на существование....Думаю после 2-го удара - многое встанет на свои места :ухмылка:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Либо вообще всё станет по барабану

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Нирвана ;))))))) Идеальный вариант!!!! ))
    *ушла пробовать*

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Расскажешь?:улыб:если вспомнишь, что такое форум...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Надо взять свою девушку (если нет - то найти) и провести с ней наедине пару дней на природе вдали от города. Желательно, отключив при этом мобильник и оставив ноутбук дома. И всё как рукой снимет :улыб:

  • а лучше и без девушки... если и она запарила...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Если одна девушка запарила - значит надо ехать с другой :улыб:

  • просто - браво! :respect:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Если результат чистый лист, то это хорошо, но можно ведь накручивать, накручивать. От психологии человеческой тут многое зависит :ухмылка:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • ага. можно потом и в рубахе с длинными-длиными рукавами ходить...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Тогда всё упрощается до предела...
    На вопрос топа - ничего не делать!..(((
    Разве к этому мы планировали придти?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Блин, понимаю что это такое... именно сейчас. У меня было "подвешенное" состояние на протяжении нескольких месяцев... А сейчас сорвалась и эмоции... Сразу хочется убежать с работы, на все наплевать, +перекраситься/постричься, и т.д.... кажется, что все не так и все как-то фигово, включая внешний вид. Не знаю, что делать. То есть знаю, что все пройдет, как же иначе. Что приду домой, посижу часок в горячей ванне, а может и перекрашусь)... и все встанет на свои места, просто не может не встать, ведь яне могу просто "выпасть" из жизни на какое-то время, так что на релакс остается лишь ночь....

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • Докладываю
    Усе прошло само :live: :спок:
    Всякое настроение бывает ведь...
    А, ну еще физяномию "огреть" холодной водичкой - эт тож весчь :хехе:

  • Когда у меня возникает такая ситуация, просто прячусь. Через два дня спокойной мирной домашней жизни возвращаюсь назад в МИР.
    А когда это не работает, просто уезжаю в другой город, нахожу новую работу.

  • Ну вот и здорово!
    Так держать!:улыб:

    и опыт , сын ошибок трудных....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: