Погода: 14 °C
28.0617...24переменная облачность, небольшие дожди
29.0624...28небольшая облачность, небольшие дожди
  • не могу разобраться с сей проблемой...
    скрипт записывает сообщения в файл вот так коряво:
    Ýòî ìîé ïåðâûé и т.д...
    естественно на форуме они не читабельны.
    сообщения на английском записывает нормально.
    поможет кто разобраться?

    who can you trust?

  • начинать надо вот с этого:
    система, сервер, версия ПХП?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: