Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Приложения для фотографа на мобильник

  • В общем, я не пользовался почти ничем) Но ставил софтинку на планшет для дистанционного управления камерой с планшета... Собственно, дошла до меня супер волна смартфонитизации и я с удивлением обнаружил, что приложух-то дофига... Наверное, какие-то из них - полезны... Например, позволяют использовать смарт в качества пульта (родная кэноновская не давала возможности задавать выдержку более 30 секунд, например, путем определения числового значения... Да, удерживать кнопку можно сколь угодно долго, но... не очень то и хотелось бы)... Собственно, по ДОФу - наверное, кому-то полезен калькулятор ГРИП, хотя лично я в нем пока смысла не вижу...
    Итаво: Кто что пробовал, кто чем пользовался, на что имеет смысл обратить внимание? Делимсо опытом товарищи)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Замечательное приложение для съемки в ч/б Lenka. Не знаю есть есть ли оно для андроидов, но на Iphone Ipad великолепно работает.

  • Чего делает? Речь про приложуху к смарту? Или это именно для "зеркалковладельцев"?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум