Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

про общение с магазинами-фирмами-руководителями.

  • Скажите, а вот часто так получается, что выходишь с каким-то предложением о фотосессии, реализации идеи - концепта, на структуры-магазины, должностных лиц, а в ответ или сразу тишина после непродолжительного общения или на каком-то этапе просто пропадает человек? Это нормальная ситуация?

  • а конкретнее?

    photo с угольком

  • а что конкретнее?
    обращаешься с предложениями или поработать с товаром или - есть идеи фотосессий. и сначала - интерес, обсуждение деталей, а потом просто прерывается общение. или откладывается на период, а когда время подходит - просто молчание в ответ. или нужны пароли явки персоналии? ну достаточно известные в нашем провинциальном болоте.

  • Предоплату брать не пробовали?

  • Да это как правило какие-то творческие проекты, не коммерческие.

  • Я так понимаю что, вы на этом ни чего не теряете?
    а если так, в чём проблема?

  • Да дело не в деньгах...я просто не могу понять что это - мания величия, провинциальный снобизм или неуверенность в результате?
    если людям не интересно, то они сразу говорят, что неинтересно, если видишь интерес, вроде обсуждаются детале а потом раз - и прерывается, то просто хочется понимать что в голове у таких людей. И хочется понять это система или я один такой придурковатый, отвлекающий людей от нужных интересных занятий

  • Это особенности русского бизнеса. Сиюминутные хотелки и отсутствие четкой стратегии развития. Переговоры, переговоры, переговоры, а потом или планы поменялись, или маркетолог уволился, или просто денег не выделили.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Бывает и так, что вы обсудили с кем-то свою идею съемки, а реализовывать ваш проект они могут с другим фотографом или вовсе сами. Вы уже все рассказали, вы больше не нужны.

  • Да!!! ты меня опередил:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Это известный прием. Объявляется конкурс на отличную вакансию в какой-то фирме. Собеседование проводит какой-то специалист компании. Претенденты рассказывают ему их идеи, благодаря которым эта компания сможет улучшить свою работу. Собрав всю информацию, компания говорит, что никого не смогла выбрать. На самом деле никого и не выбирали, а просто собирали свежие идеи. На халяву.

  • ну хорошо, тут - согласен. Но блин, когда например с визажистом согласовывал день, цену, а вот когда хочешь обсудить какой визаж, варианты и нюансы - обещает перезвонить вечером, потом на след. день говорит о заморочках и пропадает... это как?:улыб:

  • Это значит, что у нее все хорошо, заказов много, и она может себе позволить ими разбрасываться:улыб:И искать менее востребованного, или более профессионального специалиста:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум