Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Набрел на сей притягательный отечественный сайтец, понял, что работают они в стиле стока, и к этому вопрос - сталкивался ли с ними кто и насколько честны ребята?

  • чет фигня какая-то по ссылке

    photo с угольком

  • сенкс )

    photo с угольком

  • Насколько знаю, с фотосайтов продажи очень вялые, даже с 500px. Если уж продавать - то на обычных стоках. Ограничения фотосайтов на размер фото и кол-во тоже играют роль.... ну что такое - загружать по 1 фото через день...

  • 1. 35photo.ru достаточно крутой ресурс.
    2. Ко всему прочему очень сильно проявляется "Вася хвалит Петю потому что Петя хвалит Васю."

    Ребята честные, но как и через любой другой подобный фотосайт вероятность продать что-то стремится к нулю. Пункты 1 и 2 только усугубляют ситуацию.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ну как бы пункты 1 и 2 взаимно исключают друг друга, разве нет?!

    про продажи - меня смутило то, что на тех же стоках при регистрации сразу просят платежные реквизиты, дескать как только - вам сразу капнет, а тут - вроде как надейся и жди потому и всплыл вопрос. "обещать не значит жениться " ))

  • Да. Но если фотограф действительно крут, то сможет прорваться. Надежда Шибина
    Но это усугубляет проблемы обычных, нас.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Дело не в том, чтобы "прорваться". Это не проблема. дело в изначальном подходе.

  • Может ошибаюсь, но думаю прорваться как раз основная проблема.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ну прорвался. и смысл?
    один из многих сайтов, по сути своей, со своим уклоном и критериями.

  • После того как прорвался будет шанс, что хоть кто-то увидит выложенные фотографии. Увидев фотографии появится ничтожный шанс, что возможно кому-то они понравятся и..одну купят. Без прорыва фотки просто никто не увидит и даже шанса продать не будет.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ну не знаю... если оценивать таким образом фотографирование как вид бизнеса - ну нужно сказать что это довольно-таки интересный взгляд на получение дохода.
    если же оценивать таким образом свои амбиции и удовлетворение от фотографирования - то это еще оригинальнее, скажем так.

    снимать то, что будет на потребу третьим лицам, то есть ни вам и не модели - это психология папарацци какая-то... Это не хороши и не плохо. просто забавно.

Записей на странице:

Перейти в форум