Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • Не знаю, будет ли это нарушением правил форума, но прошу оценить несколько моих фотографий.
    Хочу услышать независимую критику посторонних людей.

  • И парочка из Новосибирска...

  • НовосибиреЦ

  • Обычные фотки, я таких из Турции в прошлом году несколько сотен привёз. Банка пепси вообще ниачём.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • а я просто промолчу... :tease:

  • такое ощущение, что вы купили фотоаппарат, и фотоете все подряд.
    :смущ:

    хотя мне понравились 4 и 5 фото.

  • Банка Пепси - самая сильная фотография, я считаю. Она как бы показывает всю бездну одиночества и безсмысленности человеческой жизни. Вы если будете выставлять ваши работы на выставках так всю серию и назовите - "Одинокая банка Пепси". Это сильно, серьезно. Еще лысый морской ёж порадовал. Вы его убили для красивого кадра? Респект.

    Умный дворник

  • Кстати фотография с банкой напомнила стишок:

    Одиноко во тьме я стою
    В волосах моих мечется ветер
    Вдаль пускаю тугую струю
    Бриллиантовую в лунном свете

    Прошивает жемчужная нить
    Одеяло молчальницы ночи
    Одиноко мне, хочется выть
    И струя все короче, короче...

    Умный дворник

  • тоже понравилась лишь http://forum.ngs.ru/preview/forum/upload_files/3b1a9d9d6b0a682c11e1a92f2dc61a28_1878321711_128782361984_800px.jpg
    эстетика темного взгляда...

  • Господа, это не критика, а чистый флуд. От таких отзывов не то что руки, все... объективы опустятся. В любой критике должен быть конструктив и обоснованность вашей отрицательной оценки. А пока ваши ответы действительно "ниачем". :улыб:

  • Любая фотография должна нести какой-то смысл, если только вы претендуете на признание ее шедевром. Практически все ваши фото, в то числе и вторую, можно смело переносить в наш топик "Что вижу - то пою". Если вы сами сможете ответить себе, что же вы хотели рассказать зрителю перед тем, как нажали кнопку "шедевр", то вы сами себе и ответите на ваши вопросы. На самом деле, техническое качество художественной фотографии стоит не на самом первом месте. Порою, случайный снимок обычной мыльницей может оказаться дорогим шедевром. И это именно потому, что в нем есть какая-то мысль и отношение автора к тому, что он показывает.
    Комментировать много фотографий очень трудно, да и не хочется. Выберите какую-нибудь одну, самую любимую вами фотографию, и предложите ее обсудить. Тогда и поговорим.

  • Хм... интересные мнения я услышал...
    По поводу технического исполнения - снимал я все на Canon SX100 IS.
    Похоже что банка пепси больше всего имеет противоположных мнений )

    Кстати там не лысый еж (как мне кажется), а просто кактус. Похоже его кто-то посадил прям на пляже.

  • В ответ на: ...Похоже, что банка пепси больше всего имеет противоположных мнений...
    Где это вы увидели противоположные мнения? Все единодушно высказались за то, что ей место в урне. Или это и есть единство противоположностей? :улыб:

  • В ответ на: Где это вы увидели противоположные мнения?
    Кто-то промолчал. кто-то стихи привел, кто-то об одиночестве вспомнил...
    Никто не сказал чтоб банка была в урне.

  • Ай красота ! ))))
    Суперпрофи встретили новичка :ха-ха!:
    У меня де-жа-вю :улыб:


    gluber

    Ваши фотографии отражают только ваши воспоминания, только вы можете их оценить. До людей идею донести не получилось.
    Отсюда и отзывы подобные.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Когда то давным-давно ( голосом переводчика американских фильмов в 90-х годах). Когда только появился интернет я выложил серию фото то ли на фотору, то ли на фотосайт, уже не помню. Мне казалось такие замечательные фото )))))
    Лучши, самым положительным коментом было что-то типа
    Ваше фото - унылое говно)))
    Так что толк от показа фото на форумах несомненно есть.

    Так что вы не переживайте. Тут есть люди, уже и пятака второго прикупили, и стекол к нему, а фотографий как не было - так и нет. У вас же все еще впереди.

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

    Исправлено пользователем Sergey Taran (24.10.10 18:17)

  • В ответ на: Так что толк от показа фото на форумах несомненно есть.
    Однозначно есть )) если бы не форумы, ты бы не знал на что положено фотать, и какие дипломы иметь, что бы носить звание фотограф.
    Не знал бы , что фотошоп это зло и что только красная полосочка на объективе, это желтые штаны. Ку

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: ...Тут есть люди, уже и пятака второго прикупили, и стекол к нему, а фотографий как не было - так и нет...
    :rofl: :live:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: ...кто-то стихи привел...
    Прикольно наверное банки струёй сшибать :biggrin:
    В ответ на: Никто не сказал чтоб банка была в урне.
    Никто не решился начать первым :umnik:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • ку надо два раза. когда желтые штаны! это есть "желтая(золотая)" серия никон. а на красную полосочк один раз ку!

  • У самую пимпочку :улыб: :respect:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Я дико извиняюсь....
    А чем эти фотографии, отличаются от всего того что массой вываливают в "что вижу, то пою" ?

    Ну это я так, для себя. :улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Ты что пристал к человеку? Что вижу то пою - там осознают что показывают гуано, а здесь еще осознание не наступило. Поэтому автору тактично подсказывают....

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • В ответ на: Поэтому автору тактично подсказывают....
    Спасибо :смущ:

  • На этом форуме топик есть - "Прошу критики-2."
    Там народ спокойнее, интереснее высказывается. Когда ему на шею массой фотографий не давят.

  • В ответ на: тоже понравилась лишь http://forum.ngs.ru/preview/forum/upload_files/3b1a9d9d6b0a682c11e1a92f2dc61a28_1878321711_128782361984_800px.jpg
    эстетика темного взгляда...
    судя по количеству проводов и стилю построек. очень похоже на Тайланд. Уж какой-то он серый. в реале он совсем не такой

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

Записей на странице:

Перейти в форум