Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, без осадков
  • Расскажите, пожалуйста, подскажите, где выгоднее было бы купить фотоаппарат в кредит. Фотоаппарат нужен для личного пользования (кстати какой конфигурации хватит для хороших фотографий?).
    Под какой процент дают кредит и на какой срок? Нужны ли какие-нибудь документы с места работы?
    Заранее спасибо за ответы.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Все в природе относительно... У каждого человека свое отношение к качеству фотографий, кого-то обычная "мыльница устраивает", а кого-то и 10 мегапиксельный аппарат уже не предел. Все зависит для каких целей нужен фотоаппарат. Для дома одни критерии, для работы другие. и никто не сможет дать универсальный ответ.
    Опять же я не доверяю автоматам, в свое время перерыл кучу информации о цифровиках, попробовал недорогие цыфромыльницы и до сих пор пользуюсь "Зенитом". Но это имхо. Каждый сам выбирает свою дорогу.
    По поводу кредита. По-моему, сейчас с этим проблем уже нет, справки с работы отходят на второй план, на мой взгляд самый разумный кредит 10х10х10.
    Ну а если все-таки сильно хочется фотоаппарат, то мне кажется выбор только за Canon и Nikon, 3,2Мп за глаза хватит для печати 10х15.

  • В ответ на: По поводу кредита. По-моему, сейчас с этим проблем уже нет, справки с работы отходят на второй план, на мой взгляд самый разумный кредит 10х10х10.
    Ну а если все-таки сильно хочется фотоаппарат, то мне кажется выбор только за Canon и Nikon, 3,2Мп за глаза хватит для печати 10х15.
    Ахха. Что-то сильно так захотелось ;).
    Я понимаю, что Зенит хорош, но его нужно уметь правильно настраивать, да и вспышка скорее всего отдельная. Муторно, хотелось бы попроще что-нибудь (хотя качество фотографий, конечно, суперское, - ничего не скажешь).
    Мыльница обычная у меня есть.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Думаю смысла в кредит брать цифромыльницу начального уровня нет.
    Вы определитесь, что такое хорошая фотография для Вас и чего вы хотите в смысле возможностей от аппарата.
    А еще лучше сходите в магазин где есть выбор - а таких немало и пощупайте сами. То, что понравится то и покупайте.

  • Ну не разбираюсь я в телефонах, не разбираюсь. Что с того, что я пощупаю его. Я, как дешвука смогу выбрать только по внешнему виду, так как параметры, кроме пикселей для меня загадка (ну не моя это область). Вот и прошу совета.
    Я не хочу покупать мыльницу. Хочется более-менее нормальный аппарат, чтобы печатать фотографии 10х15 преимущественно, но и чтобы можно было делать плакатики небольшие (опять=таки для себя).

    Заранее спасибо.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • берите Кэнон А80..и голову не грейте...ежели руки будут в норме, качество получается сносное...а стоит он разумных 400 баксов :eek:

  • 400 думаю дороговато будет :хммм:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: берите Кэнон А80..и голову не грейте...ежели руки будут в норме, качество получается сносное...а стоит он разумных 400 баксов :eek:
    Вы как то запоздали с советом:улыб:A80 снята с производства уже несколько месяцев как. На рынке разве что случайно можно увидеть либо "белые" остатки, либо серяк, либо б/у.

  • тут же не про самые моднявые фотоапараты идет речь :миг:,а про камеру с ормальными характеристиками и что бы недорого
    ...впрочем...400 баксов для человека великова-то :eek:

  • Чувак, поезд ушел уже давно, забудьте все про А80.
    Продано.
    Нормальная фотокамера будет стоить от 10000р, советую меньше 4 Мп не брать. Если 400 $ много то Canon уже не посоветую дешевле, еще Nikonы в районе 10000р. были очень неплохие.
    Вообще ориентируйтесь по ценам в Техносити, по-моему самый большой ассортимент в наличии и цены ниже трудно найти.
    Кстати Помидор или как там тебя, в Техносити А80 стоил 10386р., последний вроде был продан по этой цене. В ГУМе лежал за 13 т. с лишним.
    Еще обращайте внимание, где находится сервис-центр, а то у некоторых контор типа в Москве, везти туда надо, у нормальных контор все здесь должно быть.

  • а на кой ляд вообще брать то, что ты
    вскорости понесёшь в сервис-центр на
    ремонт? Неверная какая-то установка
    перед покупкой.

    Ну коли собрались заранее уже идти в
    сервис центр, то тогда пожалуй стоит
    вам выяснить - что чаще всего несут
    на ремонт, что более ломкое и т.д. и
    т.п. )))

    PS: нормальные конторы сами везут
    в сервис-центр )))

  • Логика так и прет из всех щелей, я фигею.
    Вы че это смотрите на вещь и определяете, что она в ближайшие сто лет не поломается? А то, что она может упасть например, в голову не приходит? У меня жена вполне спокойно может об асфальт технику грохнуть, были случаи.
    Потом когда такое случится, помочь смогут только в сервис-центре, потому как чтобы заменить технику, нужно чтобы она производилась для начала.
    И если я пишу, что сервис-центр может находиться в Москве, то это не значит, что везти туда должен я (у вас крайне тяжелый случай нарушения логики). Фирма везет сама, только ждать замучаетесь.

  • да я пользуюсь G5 уже с пол-года и пока менять его не обираюсь..а обошелся он мне в 23 тыщи..
    просто я пообщался с владельцами А80...и понял что они тоже не сильно пролетели..нормальная модель для обычной жизни :eek:

  • *жму лапу* :eek:

  • :роза: :роза: :роза: вы уж нас извините...за словесной перепалкой мы совсем про вас забыли...

  • Аня, сходи в Техносити. Погляди там ассортимент.
    Можешь менеджеров вопросами там же помучить.
    Если что-то выберешь, тут же и купишь в кредит.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

Записей на странице:

Перейти в форум