Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Фотоаппаратура и принадлежности. Где купить?

  • Где в Н-ске есть магазины торгующие проффесиональной фототехникой?
    Фотографы! Вы где отовариваетесь?

  • Недавно был похожий топик. Но никто ничего вразумительного так и не сказал. Лично я в Москве все беру. А Новосиб ощущается какой-то деревней в этом отношении... обидно....

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • А что вообще интерсует и необходимо ?
    Я сам несколько лет занимался оптовой продажей фототоваров, а не так давно завязал - нет особого смысла..
    в году так 2000 народ окончательно перешел на мыльницы и особой тяги на приобретение нормальной техники не испытывал...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ну например, у меня Pentax MZ-50, есть несколько объективов, в ближайшее время хочу купить объектив для макросъемки или, хотя бы, набор удлинительных колец. Так же инересуют различные светофильтры.

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • Светофильтры есть (точнее - чсто оявляются) в ГУТе у Дома Офицеров.

  • Ну светофильтры-то это мелочь!
    Вопрос в том, что нормальные фотоаппараты, объективы, вспышки и прочие принадлежности в Новосибе найти трудно.
    Фотоаппараты и вспышки переодически присутствуют в некоторых магазинах по 1-2 модели в единственном экземпляре. А хочется разнообразия и выбора!

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • Ну дык хорошие фотоаппараты дорого стоят, а скорость оборачиваемости ассортимента весьма малая...
    Даже до кризиса мы держали ассортмент с минимальными накрутками - получалось, что продавалось 3-6 камер в месяц класса olimpus FM-2 (от 400 баксов за боди)...
    Поэтому то и крупные конторы типа Фотолэнда привозят по 1-2шт для ассоритимента и то только ходовые модели...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

Записей на странице:

Перейти в форум