Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Переживания после смерти кота.

  • Котик старенький был, 18.5лет, болел, я его до последнего лечила, думала поможет, а в последний день я решила его отнести в клинику на капельницы, попробовать, и ему стало хуже, мы его усыпили...ему было очень плохо. Потом мы оставили его на кремацию, а на след день решили забрать похоронить, нам его отдали из морозилки в пеленке, как он лежал при усыплении и пакете.... Пока везли на кладбище, он не разморозился, и мы его так и похоронили, в пеленке, пакете, но мы узелок сверху пакета срезали, приоткрыли...но и коробочку взяли с красивым полотенчиком...туда его положили. Сейчас не могу, переживаю, что похоронили в этих пеленках с пакетом, как он там будет, как разложение в пеленке и пакете будет, долго наверно из-за пакета, и вообще будет ли разлагаться? Переживания не покидают, прям до того, чтобы ехать, откапывать и убирать пакет и пеленку. С психикой все норм. Просто вот так.

  • Примите соболезнования, терять питомца очень тяжело....
    Ваш котик прожил довольно большую кошачью жизнь в любящей семье.
    Не тревожтесь, ваш котик уже на мягком облачке, ему хорошо, уже ничего не болит...
    И он вернется к вам в очередную свою кошачью жизнь, может быть в другом облике, но это будет он, вы это поймете...Я в это верю, у нас так и было...
    А тельце...ну это только оболочка, не надо беспокоить могилку и бередить себе душу. Главное - это любовь, которую вы дарили ему!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Спасибо за поддержку! Вы написали, что у вас так и было...А как было? Котика очень тяжело терять, мне так хочется его обнять сейчас...

  • В 2015 умер наш любимец Пашка, который прожил с нами почти 20 лет. И это даже не кот был, а прям человечище. Муж начал искал котика (из подобрашек, конечно) прям фотографического сходства. А я никак не могла решиться взять кого - нибудь, понимала, что Пашку не вернуть((( Если честно, я чуть от горя не рехнулась, в такой депресняк впала....
    И я ошиблась! Пашка вернулся! Через полгода как звездочка с неба появился под нашими окнами! За "популяцией" кошек в нашем дворе мы следим, все на учете. Откуда он взялся, такой красавец, загадка. Я ему - ты Пашка?, а он в ответ - ну да! На автарке его фотка - Павел Второй)
    А потом еще трех бедолаг с улицы забрали себе на ПМЖ) Мне кажется, что это Пашка их к нам направил)

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Слезы наворачиваются от вашей истории, слезы и горя и радости...может и вправду это он, вернулся ваш котик...А у нас котик был добрейшей души, никогда никого не обижал, и когда мне плохо бывало, он всегда меня успокаивал-лежа в другом месте (он вообще любил больше в одиночестве быть) он перебирался ко мне, именно в те моменты, когда мне было плохо, как чувствовал, и просто был рядом, никогда это не забуду, спасибо ему....

  • Тоже много прожил, 20 лет, молодец ваш котик, почетный возраст.

  • Ваш котик прожил достаточно долгую и я думаю счастливую жизнь. Сейчас он в кошачем раю отдыхает о мирских проблем

    Люблю дрифтовать при полной луне ....

  • Не накручивайте.
    Не надо откапывать.

    И заведите нового кота или он вас сам найдет. Тут выше писали свои истории! :live:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: