Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

С днём рождения, Наташа Zosia!!!!

  • Натуся-красотуся! Поздравляю тебя с днём рождения!
    Пусть жизнь твоя будет радостной и светлой, денежной и супер-пупер благополучной! Пусть все твои малявочки обретут новых самых лучших хозяев! Пусть семья тебя любит и балует!
    Будь счастлива!!! :bday: :friends:

  • Наташенька!С днем рождения тебя!Здоровья тебе и твоим близким :heart: И твоим любимым котодеточкам,пусть не огорчают мамочку!Всего самого-самого наилучшего! :flowers:

    Загадочная...

  • Поздравляю! :bday: :present: :rose:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Наташа- доброе сердечко, поздравляю! Что пожелать... Ну, то, что всем нам нужно- хороших ручек для питомцев- да побольше, чтоб всем хватило. Поменьше бездомышей на твоём горизонте- особенно "тяжёлых" и диких. Ну, и конечно- здоровья, удачи, понимания со стороны близких (и не очень) людей. Словом, УДАЧИ и СЧАСТЬЯ!!!

  • Наташенька, поздравляю Тебя с Днём Рождения! :flowers: :bday:
    Всего тебе самого лучшего, яркого, прекрасного, весёлого!!! :friends: :drinks: :biggrin:
    Пусть все животинушки твои будут здоровы! :heart:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • С днём рождения,Наталья!

  • Девочки, миленькие, спасибо Вам огромное за такие тёплые, душевные, по настоящему дружеские пожелания! Как хорошо, что Вы есть в моей жизни!
    Родители рядом со мной, со мной моя семья, со мной мои любимые зверушки, со мной рядом все Вы, я счастлива! Я люблю Вас! :heart: Спасибо Вам, мои дорогие! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, с днем рождения :bday: :heart: :present: С Днем рожденья поздравляем,
    Много радости желаем.
    Будь веселой в этот день,
    Платье лучшее надень.
    Пусть тебе везет во всем,
    Счастье пусть наполнит дом,
    Светит солнышко светлей.
    Сердце бьется веселей,
    Чтоб душа наполнилась
    Песнею желанною,
    Чтобы все исполнилось -
    Жданное-нежданное.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, спасибо большое!!! :heart: :knix:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, с Днем рождения :flowers:

    Здоровья и исполнения всех мечтаний :bday: :present:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Леночка, спасибо большое!!! :heart: :knix:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташечка, с днем рождения!!! :bday:
    Пусть все добро, тепло и забота, которые ты даришь животным, вернется к тебе!!!
    Береги свое доброе сердечко :heart: , здоровья тебе и твоим близким!!!
    Всего самого солнечного и светлого в жизни!!! :flowers:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ирочка, спасибо Вам всем большое!!! :heart: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: