Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Котики, милые котятки, очень интересно

  • Недавно увидел видео на одном канале ютуба как кошку спасают, которая прилипла к снегу и добрые люди спасли её, я так рад был концовке этого видео. У кого какие есть истории, расскажите очень интересно.

  • А я с подвала вытянула совсем маленького котенка, дети бросили. Выходила его, подрос и определила в хорошие руки.

  • А я помню мне шотландца принесли месячного, но без глаза(глаз был но как мясо). Помню что я только не делал и скорую вызывал. Но все таки мне один ветеринар четко, по вайберу поставил диагноз - герпес в сложной форме, в итоге назначил лечение , я всем его инструкциям придерживался и через 7 дней кот пошел на поправку. И уже 2.5 года ему - носится ка бычек по комнатам)

  • В подъезде подобрали котенка, орала благим матом два дня.
    Потом поняла почему ее выкинули, создание милое, но шибанутое, еле приучили к лотку за пару! лет.
    Все дерет, ест только с пола, по ночам бегает и орет. Еще кусается.
    Но мы в ответе за тех и все такое, 9 лет уже живет и хз сколько еще протянет.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • В ответ на: В подъезде подобрали котенка, орала благим матом два дня.
    Потом поняла почему ее выкинули, создание милое, но шибанутое, еле приучили к лотку за пару! лет.
    Все дерет, ест только с пола, по ночам бегает и орет. Еще кусается.
    Но мы в ответе за тех и все такое, 9 лет уже живет и хз сколько еще протянет.
    Она стерилизована? По ночам орут кошки в течке обычно..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Конечно. Она просто странноватая:улыб:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: