Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Ищу передержку домашнему любимцу

  • Данная тема создана исключительно для поиска передержки для домашних любимцев.

    Реклама запрещена. Обмен контактами через личные сообщения. Любые сообщения с предложением передержки (контактными данными передержки) будут удалены за нарушение п. 3 правил форума, а нарушитель может быть забанен.

    Флуд запрещен. Обсуждение условий, сообщения типа "вам л/с" являются нарушением п.7 правил форума. В теме допускается оставлять сообщения о поиске передержке и неактуальности объявления.

    В целях удобства рекомендуется при размещении нового объявления отвечать на первый пост. В противном случае ваше объявление рискует быть удаленным при чистке топика.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Взрослый, умный, дружелюбный пес (золотистый ретривер) ищет заботливых хозяев на 21 день.

    Исправлено пользователем Sawfish (22.01.15 14:15)

  • Ребята, нужна передержка (платная, но в пределах разумного, не так как в зоогостиницах) для домашнего пёсика.
    О собаке: Кобель 10 лет. Не кастрированный, без прививок, непородный спаниель. С 4-5 марта на три недели. Желательно одного. Дома спокойный. В присутствии других животных волнуется, но первый не нападает, держится стороной. На улице только на поводке. В начале надо строжить чтобы не тянул (холерик). Гуляет два раза, ест тоже. Корм предоставят.
    8-913-015-74-53 Татьяна Анатольевна
    Заранее благодарю.
    Все уточняющие вопросы, пожалуйста, по телефону.
    Хотелось бы оставить собаку только в проверенных руках. Может кому нужна подработка из форумчан.

  • В связи с отъездом ЗА ПЛАТУ нужна передержка с 04.06 по 26.06 (максимум) для кастрированного кота 19 лет. Кот русский голубой, здоровый, домашний, жил только в квартире, на улице не гулял. Большую часть суток спит. Питанием обеспечу на весь срок передержки (влажник). Возможна оплата при заселении за весь срок передержки. Готова рассмотреть все предложения.

  • Ищу передержку для моей кошки 11 лет. Тихая, спокойная и даже ласковая мурлыка тяжело переносит одиночество. срок - максимум 2 недели с 23-24 июля 2015 года. Кормом обеспечу. Возможно за умеренную оплату.

  • Ребята, нужна передержка (платная, но в пределах разумного, не так как в зоогостиницах) для домашнего пёсика.
    О собаке: Кобель дворняжки 9 месяцев.. Не кастрированный, привитый.
    С 19 июня на 2 недели.
    тел 8 -913-010-1378 Алина
    Хотелось бы оставить собаку только в проверенных руках. Может кому нужна подработка из форумчан.

  • Ищем передержку для кота, примерно с 25.06.15 по 20.07.15 ( за разумную плату).
    Хозяева едут в Казахстан , коту устраивать стрессовое путешествие не хотят.
    Котейке 10 мес, кастрирован. к лотку приучен, ест сухой корм.

  • Ищу передержку любимому коту! Уезжаем в отпуск с 12.07 по 25.07! Даты уже точные.
    Коту 2.5 года, кастрирован, умный. Прошу откликнуться всем кто любит котов и может помочь!
    Спасибо ))

  • Добрый вечер, дорогие форумцы.

    Подскажи человека или хорошую организацию в которой можно было бы без волнения оставить домашнего кота. Кот немного пуглив, но воспитан и спокоен.Поэтому ищем лучший вариант, что бы оставить пушистого на передержку.
    Если у кого-то есть контакты или кто-то готов помочь с данным вопрос, буду очень благодарен.

    Кот стерилизован, имеется паспорт с прививками.
    К лотку приучен, когти пострижены.
    Время передержки ориентировочно около месяца.

  • Пользуйтесь поисковиком по форуму. В Спасе можно кису оставить ( цену у них уточняйте ). Если передержка то смотрите сначала черный список + отзывы в интернете, а то так можно и кота лишится.
    Но самый лучший вариант- что бы кота приходили и кормили /убирали. Перемена места жительства для котов огромный стресс, это не собаки.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Добрый день!
    Очень надо пристроить собаку на 3 недели в августе. Ребята помогите!

  • В самом конце прошлого года мы спасли собачку с Планетария, нашли ей замечательную семью, где ее очень любят и гуляют по 4 раза в день, она хорошо ладит с детьми. Но вот семья уезжает в отпуск с 14 июня по 14 июля, а собачку оставить не с кем. Девочка около 8 месяцев, примерно по колено, привита, но пока не стерилизованная, спокойная, активная как все щенки-подростки. Ищем хорошую передержку, желательно без животных, Бусинка (Буся) не агрессивная, но мы предполагаем, что наличие других животных только усилит стресс от смены обстановки и т.д., а, может, и нет.
    Рассмотрим все возможные варианты!!! Заранее спасибо!!! :respect:

    • Бусинка

    Когда не знаешь, как поступить, поступи по-человечески.

  • Мои знакомые в июле на месяц уезжают в отпуск и не знают куда пристроить собаку(( Попросили помочь. Собака той терьер мальчик и абсолютно домашняя. Может кто сможет приютить? Это не бесплатно. Условие, что я буду навещать раз в неделю. Или может кто подскажет проверенные передержки квартирные? Все вопросы и предложения в ЛС

  • Ищу передержку псу с 3 по 17 сентября, кобель домашний, но без прививок (хозяйка бабушка), к другим кобелям может быть агрессивен, в остальном безпроблемный.

  • Подскажите, есть предложения по передержке собак на время отъезда (2 недели) в июле?

  • Ищу передержку для домашней (бывшей подобрашки) собаки. Такса, 10 месяцев. Передержка нужна на полтора месяца, на время отъезда, с возможностью иногда приезжать и общаться с собакой. Собака очень ласковая, без агрессии, хорошо соображает, команды в процессе изучения. Но гоняет кошек ( не всех, только тех, кто бегает) и может писнуть, когда сильно радуется или наоборот - боится. В идеале хотелось бы в компанию к собаке. И человека с желанием повозиться/ позаниматься с мелкой собакой. Передержка платная, конечно. Может кто-то из своих возьмёт - буду рада. Особых проблем Аська не должна доставлять.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: