Погода: 11 °C
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
07.0618...22пасмурно, дождь
  • Ленусь, с Днем рождения тебя!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: Самое главное хочу пожелать - здоровья тебе как можно больше, береги себя!!! Пусть в твоей жизни будет как можно больше солнышка, позитивных людей, сбывшихся желаний!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: И конечно же, любви, семейного благополучия, душевной гармонии и любящих хозяев всем твоим подопечным!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :чмок:

  • Лена, с Днем Рожденья! Здоровья, счастья, творческих и прочих успехов! Найденышам твоим - хороших хозяев! :роза: :роза: :роза: :present: :bday:

    El saber no ocupa lugar

  • Леночка, с Днем Рождения!
    Благополучия во всём, здоровья, света, тепла, везения. И пусть все подопечные обретут самых-самых-самых хозяев! :present: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :respect: :bday:

    Всем до свидания.

  • С днем рождения !

  • Леночка, поздравляю! Пусть сбывается всё, что желается, пусть будет крепким здоровье и сон, пусть радует всё окружающее. И пусть будет поменьше тех, кто нуждается в Вашей опеке... :bday: :present: :роза: :чмок:

  • поздравляю! :роза:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Лена, с Днем Рожденья! :bday:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • С днем рождения! :flowers:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • С днем рождения!!!

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Лена, поздравляю Вас с днём Рождения! :bday:
    Желаю здоровья, всего наилучшего!!! :present:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Лена, с Днем рождения!
    Здоровья, сил, терпения!
    Отличных хозяев твоим подопечным пушистикам и здоровья домашним хвостатым.

  • Леночка, с Днём рождения! :flowers: Здоровья :present: , счастья :bday: и душевного равновесия :bottle: !

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лена, поздравляю тебя! :роза: :роза: :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Лена, с днем рождения!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • С ДнЕм РожДеНиЯ!!!! :роза: :роза: :роза: Здоровья, терпения и удачи :flowers: :flowers: :flowers:
    (особые поцелуй от Бусеныша :чмок: )

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Лена, от всей души, от самого сердца С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flowers:
    Здоровья тебе, семейного благополучия, хорошего настроения. :bday: Побольше добрых и отзывчивых людей на твоем пути! Творческих идей и воплощений!
    А хвостикам самых лучших в мире хозяев!
    Ты замечательный, отзывчивый человек. Я знаю, что в трудную минуту могу к тебе обратится за помощью и ты не откажешь. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Лена, с Днём рождения! :роза: :роза: :роза:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Чуть не пропустила :смущ: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю любви, счастья, здоровья, материального благополучия, крепкой семьи, нескончаемого оптимизма! Вообщем всего всего самого наилучшего! Пусть все желания совпадают с возможностью осуществления!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Лена! С Днем рождения! :роза: :роза: :роза:

    • на всех найденных хвостатиков

  • Лена, с Днем Рождения!!! :роза: :роза: :роза: :bday: :present: :flowers: :flowers: :flowers:
    Здоровья, счастья, удачи. И...просто чтобы вы оставались такой, какая вы есть сейчас . Доброй, заботливой, отзывчивой, уютной... Вы очень здоровский человек, правда-правда:хехе:.

  • С Днем рождения! :роза: :роза: :роза:

  • Леночек, с Днём рождения!

    Я тебя люблю, и очень рада, что знакома с тобой! Ты замечательный человек! :wub1.gif: :flowers:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Леночка, с Днем Варенья!!! :appl: Счастья, успехов, здоровья и радости. :bottle: :present: :bday: :live: :роза: :flowers:

  • Лена, с Днём Рождения! :present:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Лена, с Днем Рождения :роза: :роза: :роза:
    Самое главное здоровья :flowers: счастья и всего наилучшего :present: :bday:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо вам мои дорогие, за поздравления, за теплые слова и за то что ВЫ ЕСТЬ :heart: !!!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ааааа, я успела :улыб:

    Лена, поздравляю с днем рождения!!! :bday:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • С Днём рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    • Поздравляем!!!

  • Лена, С Днем Рождения!!
    :bday: :роза: :bday: :роза: :bday:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Леночка простите что с опозданием :смущ:
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  • Лена с Днём Рождения!!!!!Счастья,здоровья и всего тебе самого наилучшего :flowers: :bday: :bottle:

  • С днем рождения :роза: :роза: :роза:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • И я присоединяюсь. С днем рождения!!! :роза: :роза: :роза:

  • Оксана, Женя, Татьяна, Юличка спасибо Вам дорогие мои! :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, поздравляю с Днём рождения! :роза: :роза: :роза: :bday: :present:

  • Спасибо Элла :agree: !

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Леночка с Днем Варения! Пусть все будут здоровы и радуют тебя! :роза: :роза: :роза:

  • Природа наделила Вас , особым магнетизмом :хехе:.

    Пусть настроение всегда , искрится оптимизмом:улыб:

    :роза: :роза: :роза: :bday:

  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :роза: :роза: :present:

    пусть даже с прошедшим

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Алена, Катерина, Светлана спасибо Вам !
    с прошедшим тоже оочень приятно

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: