Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

elvalia, Ольга, с Днем Рождения!

  • Так уж получается, что у нас на форуме много солнечных Дев. Любящих животных, от всего сердца старающихся помочь им. И это не случайно. Ибо, хотите верьте, хотите нет, но животинки во многом именно с представителями этого знака соотносятся. С чуткими, заботливыми, внимательными.
    И сегодня День Рождения у еще одной замечательной девушки, которую мы все здесь прекрасно знаем.
    Оля, с Праздником!
    Все твои добрые дела непременно зачтутся. А самой в жизни пусть всегда сопутствуют любовь, успех, здоровье, благополучие! :present: :respect: :роза:

    Всем до свидания.

  • :роза: :present:

  • Присоединяюсь ко всему, что написала Татьяна:улыб:

    Ольга! С Днём рождения! :flowers:
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Всего самого хорошего, улыбок, радости, здоровья, друзей!!!!! :friends:

  • Оля, с днем рождения! :flowers:
    К своему стыду, я без роз и клубнички. :смущ: Но все же, присоединяюсь к выше сказанным поздравлениям/пожеланиям, посылаю сгусток энергии для осуществления всего сказанного. :biggrin:
    Будь счастлива, пусть задуманное воплощается в жизнь. :bday: :present: :friends:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ольга,с днём рождения! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Всего самого доброго :bday: и светлого :present: !

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Оля, поздравляю Днем рождения! :роза:
    Желаю всего самого доброго: от хорошей погоды до хорошего настроения, преданных друзей, любви, счастья, здоровья! :bday:

  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю всего всего самого наилучшего, чего только можно пожелать! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Олечка, с Днем Рождения :чмок: :роза: :роза: :роза:
    Всего самого- самого прекрасного, доброго и нежного :present: :flowers: :bday:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • С Днем Рождения!!! :роза: :роза: :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Поздравляю)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • С Днем Рождения! :flowers:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • девочки, спасибо вам огромное! ваши пожелания дошли, куда надо - такую погодку мне подарили:улыб:

  • Ольга, поздравляю с днем рождения! :bday:

    :роза: :роза: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оля! ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Счастья и здоровья всем твоим близким - людям и животинкам!
    :роза: :bday:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ольга, с Днем Рождения!!! :bday: :present: :flowers: :flowers: :flowers:

  • Ольга, с днем рождения!!! Всего самого наилучшего, здоровья, любви, исполнения желаний!!! :роза: :present: :bday:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Олечка, с Днем рождения тебя!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: :чмок: Будь счастлива, любима и пусть окружающие дарят тебе только тепло и хорошее настроение!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :чмок: И конечно же здоровья тебе крепкого!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Ольга! С Днём рождения! :flowers:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Оленька, С Днем Варенья!!! :appl: Счастья,здоровья и радости. :роза: :flowers: :present: :bday: :friends:

  • Оля, с Днем рождения! :appl: :роза: Всех благ! :present:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо, спасибо, спасибо, дорогие! :heart:

  • Оля! Поздравляю с прошедшим днём Рождения! :flowers: :present: :bday: Я в последнее время только с прошедшим и поздравляю

    Здоровья, благополучия, радости, солнечных дней, удачи!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Олечка, с днем рождения!
    Желаю хорошего настроения, несмотря на дождик за окном)))
    :bday: :rose:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Поздравляю!!! :bday: :present: :mauridia:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • С Днем рождения!

  • С Днем рождения, Олечка :rose:
    :present: :bday:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • спасибо, милые :))) всем вкусняшек и шампанского!

  • Оля, с Днем Рождения!!! :heart:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Оля, поздравляю с днем рождения! Всего самого тебе хорошего :rose:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • С прошедшим днем рождения :present: !

  • С днем рождения, Оля, поздравляю!
    И денек такой солнечный ,хороший !
    Как и ты! )))))
    :appl: :appl: :appl:



    :bday: :flowers:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (14.09.19 09:21)

  • Олечка!С днем рождения!Всего тебе самого наилучшего!Здоровья тебе,счастья и успехов в жизни! :rose:

    Загадочная...

  • С Днем рождения! Всего Вам самого доброго и прекрасного, самого солнечного дня рождения, самого сияющего солнца, самых преданных друзей, самых теплых улыбок, самых жарких пожеланий, самых приятных признаний, самого феерического счастья, самой непревзойденной радости, самого потрясающего успеха.

  • Оленька, с Днем ВАШЕГО Рождения!!!

    Пожалуйста, будьте здоровы и счастливы! :heart: :agree: :rose:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Оля, с Днём рождения!!! :bday: :rose:
    Пусть сбываются все мечты!!! Любви, света, тепла и уюта!!! И здоровья-здоровья-здоровья на долгие-долгие годы!!!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • спасибо, дорогие! :wub1.gif: :bday:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: