Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Спасибо за ответ! только у меня почему то фото сохраняются ну очень маленького размера, как на аватарку...
    Просто знакомая попросила подыскать ей щенка, я сказала что скину ей все фото на почту, а получается они такие маленькие-не рассмотреть :хммм:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Могу сбросить фото нескольких пометов щенков из приюта на мейл, только напишите ЛС, на какой.

  • ок, сейчас скину. Честно говоря не думала что это отнимет столько времени.... уже 4 часа потратила на обработку зообарахолки-собаки и дошла только до 3-ей страницы :eek:
    Если тут есть еще желающие пристроить щенков, то скиньте в личку-я вам дам свой мэил, и вы мне туда пришлёте: фото (2-3), и описание характера, привычек. Интересуют щенки до года, которые будут ниже среднего или средние. Семья с двумя детьми, живут в квартире, ЗА стерилизацию, при том осознают именно необходимость и пользу, раньше была собака, дворняга, умерла в 14 лет, врачи сказали что от старости и ничего уже не сделать...

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Что-то вы тут заскучали :biggrin:Давайте я вам маленьких борзых покажу :knix:

    Исправлено пользователем kitsune-ars (28.02.11 18:46)

  • какие глазки!
    какие носики!!!:смущ::o

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Оййееее, ну что же Вы делаете, зачем так издеваться над Мариной бедной, я же после собачьей выставки спать спокойно не могу....хочу БОРЗУЮ :tantrum: а вы еще и щенят показали!

    *Таттунхамон читает мантру* мне не нужна вторая собака, мне не нужна вторая собака...

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Какие детки замечательные! :knix:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • такие хорошенькие!!

  • ой, зайцы какие длинноносые! :wub1.gif:

  • В ответ на: *Таттунхамон читает мантру* мне не нужна вторая собака...
    дык это...правильно, не нужна вам вторая собака, борзая это скорее кошка :biggrin: :biggrin: большая такая, но кошка :злорадство:

    да-да, они такие милашки)

    Исправлено пользователем kitsune-ars (01.03.11 15:10)

  • В ответ на: Что-то вы тут заскучали Давайте я вам маленьких борзых покажу
    Какие классные, хорошенькие :wub1.gif: :heart:, люблю эту породу! Признаться, щенят никогда не видела, только взрослых.:хехе:

    А есть ещё фото?:смущ:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (01.03.11 15:53)

  • Девочки, добрый день.
    Слышал 7 марта будет гонка на собачьих упряжках. Сдайте явки и пароли, где, во сколько?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Девочки, подскажите, как такой окрас описать. Это агути или не агути?

  • деффка да?
    тут главное не в том, что она агути или нет, хотя скорее всего таки агути
    Имхо, это биколорная черная мраморная (вроде тигрового вида табби в этом случае) черепаха.

  • Валя, это та красотка о которой я думаю (у которой проблемы с тазом были)?
    Как вы? Как кошь? Как они с Соней уживаются?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ага, деффка :yes.gif: хотя её все сначала за кота принимают )))
    Я её пристраивать собралась, а описать окрас людям, кто фотки не видел, затрудняюсь.

  • у меня точно такая же по окрасу подобрашка сейчас сидит.
    описываю как "обычная серая Мурка с белым" :biggrin:

  • да где ж она кот, когда она черепаха))))

  • Да, Кать, она самая:улыб:У нас уже всё хорошо, скоро в зообарахолке появимся.
    С Соней они лучшие подружки, играют, спят вместе. Если бы их вместе пристроить - был бы идеальный вариант.

  • Рада за тебя и за кисок )))
    Хрюшку не одолевают вниманием?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • воть

  • В ответ на: описываю как "обычная серая Мурка с белым" :biggrin:
    Я тоже так говорю ))) Но, думаю, может как посолиднее описать :хехе:

  • Красавица!
    похожа, только у моей коричневый оттенок и ушей нет :улыб:

  • Ой, Катя, ещё как одолевают :biggrin:
    У них любимое место рядом с клеткой морского поросёнка. Но, мне кажется, он не против такой компании, они его не обижают.

  • Ну воть, умницы девочки :улыб:

    мы в ответе за тех, кого приручили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: