Погода: 10 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
  • Юля, спросите в ветаптеке любые капли от блох на холку. Плюс глистогонку - только взвесьте его сначала. Лучше брать в таблетках.

    Кастрирован или нет - я лично не умею определять, лучше у врача спросить. В уши от клеща не стала бы лить, если нет уверенности, что клещ есть - уши могут быть просто давно нечищенные.

    Раз он изолирован на лоджии - то для ваших особой опасности нет. Но к врачу все равно сносите.

    Если шибко голоден - может и переесть от жадности, что тоже неполезно. Если ест с удовольствием, но без жадности - то можно кормить в том же режиме, что и своих кормите.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, дюбые капли не надо. Барс вот ооочень токсичные.
    Лучше уж взять или Стронгхолд ( или подобное) или просто противоблошиный шампунь+глистогонка.
    Кота свозить на Ленина 18 там и кастрат-не кастрат посмотрят и клеща определят, если есть.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки спасибо. Уже стаскала в Энималз. В общем итоге котик не кастрированный примерно 1,5 года вес 2900. Уши чистые, температуры нет, под лампой не светимся.
    Закапали на холку для профилактики от блох какие то беафаровские капли, скормили сразу глистогонку. В общем откормить и можно пристраивать. Сейчас лежит отсыпается на лоджии.Котик явно был домашним. С большой охотой ест сушку, очень ласков и по моему совершенно неконфликтен (очень на это надеюсь). Теперь подержу пару дней его на лоджии определюсь как он с лотком. И начнется самый жуткий процесс, процесс знакомства с остальным зверинцем :eek: :безум: Если и его переживем, то надеюсь меня не выгонят из дома вместе со своим зверинцем.:миг:Вечером попозже выложу фото.

  • Юля, тогда можно уже заводить тему в Зообарахолке, да и список СМИ потихоньку окучивать.:улыб:Удачи котофею!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо :agree: Она нам понадобится

  • Хто здесь?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Постояльцы... :wub1.gif:

    • Едим...

    • Вкусная была каша...

    • Выпустите...

    • Это не грязь)) это я так кашу кушала...

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (11.07.10 17:01)

  • Коты...(и кошка))) :wub1.gif:

    • Шкурюша недоволен)))

    • Мурюша балуется)))

    • Малышка и Я!

    • Вместе!!!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (11.07.10 17:03)

  • Зайка-попрыгайка :wub1.gif:

    • Щечка не на месте)))

    • Зайка-попрашайка))

    • Ну попрашайка же))

    • Не очень то и хотелось...

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (11.07.10 17:06)

  • Мариша, какие они у тебя все прикольные))) ... но сердце мое принадлежит Зайке... какая грация, откуда что взялось... :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, Маша, они у меня такие))) :wub1.gif: А Зайча каждый день что-нибудь новое творит (с вчера пытается на диване полежать, боремся)))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: Коты...(и кошка))) :wub1.gif:
    Они у вас как клонированые :live:

    Поступила просьба "показать борзых и рассказать всё сначала". рассказать - это потом, там коротко не получится, а борзые вот, всякие разные.

    • Данай

    • Данай и Алмазка

    • Данай, Диана и Амур

    • Сударь, Славна и Дивна

    • Дивна и Славна

    Исправлено пользователем kitsune-ars (11.07.10 18:26)

  • Какиииеееее собаки :heart::yes.gif::heart: красивые)))) И рассказать обязательно... :agree:

    п.с. да, они клоны))) Мурюша и Шкурюша братья а Малышка пришла к нам позже.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Красивые... раз рассказывать долго - то, может, открыть новую тему о них? Здесь этот рассказ точно затеряется.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • неа, "рассказать" это про котов :спок:
    борзых мне на борзячьем форуме хватает :rofl:

  • какая красота!!!!! :wub1.gif:
    обожаю борзых

    у соседки была собака... неухоженная, худая... по моему даже для борзой худоватая... но однажды эта собака отстала от хозяйки и побежала... какое это было восхитительное зрелище!!!

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Уже давно пора придумать смайл "Пускающий слюни" - борзые обалденные!!!!! Супер!!! Показывайте еще красоту.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ВНИМАНИЕ!!!! Народ, кто у меня Про-план спрашивал?!!! Вэлком в личку.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • оооо, ууууу!!!! какие красивущие! прям как из 19 века :wub1.gif:

  • Вот мое прибавление раскосое. Помогите имя придумать. Чтобы в Болтушке не сорить, можно писать в тему, открыла в Зообарахолке.( Усатый-полосатый кот)

  • Мнееее ПроПлан :appl:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ВАХ!
    Вот просто ВАХ! :wub1.gif: :heart:

    вот кого то они мне напоминают.....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Взгляд-то какой, вах... сразу видно, что кот.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да взгляд у нас харизматичный:миг:

  • ООООООО! БОРЗЫЕ! Моя любовь! :flowers:

  • А я сегодня видела новый банер с Кешкой! Огромный! И как назло- фотоаппарат уехал в Хакасию- вместе с дочкой...:хммм:А Каша на нем хорош- огненных харизматичный котей...

  • В ответ на: А я сегодня видела новый банер с Кешкой! Огромный!
    ГДЕ???
    Ларис, ни разу не видела.
    Или банер не в Академе висит? Или мне (шляпе такой) глаза разуть просто нужно?

    Всем до свидания.

  • Один у магаза Городок стоит, огромный. Твик рекламирует - дома кот и я".:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У городка не видела- редко бываю, а сегодня увидела просто ОГРОМНЫЙ на кинотеатре Маяк- это у нас на Шлюзах. Зная банеры у Городка- наш раза в 4 больше! Позитивнейший такой банер! Очень грамотная рекламная компания- с точки зрения кошатника!

  • А мне у Городка не понравился - никакой банер.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Буду искать в Щ. Ну, должно же и у нас тут быть что-либо!
    Возле Городка или на Шлюзе -- пока не по пути...

    Всем до свидания.

  • Ну покажите кто-нибудь новый баннер с Кешой!
    Мы всем кошко-семейством так за него болели!

  • Ой-ой и я видела такой баннер! Кеша супер-модель :улыб:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: ГДЕ???
    В ваших краях не оч. хорошо ориентируюсь. Но если не ошибаюсь видела баннер на пересечении Демакова и Российской.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ни у кого случайно нет железной клетки , на пару недель для кота.:смущ:

  • Юля, в теме про передержки есть 2 свободных клетки.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо. Уже написала девочкам л/с жду ответа.:улыб:

  • Люди!
    У моей квартирантки течка началась.... :безум:
    А я-то собиралась на стерильку стаскать её....
    Попоить её чем-нибудь (один раз ведь) ?
    И где бы попонку ей найти? Кто знает где продаются или может соорудить?
    Кошка мелкая, около 2,5 кг.

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Попона у меня есть...
    Попоить можно один раз, у моей кошки каждые две недели течка (если это так называется) была, не могли подгадать операцию...поила один раз каплями (название не помню) и сразу на стрельку. Сейчас все отлично!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Наташа, а где стерилить будешь? Просто на Ленина 18 - там попонки входят в стоимость операции:смущ:Отдают такого красивого спеленутого младенца:улыб:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • В ответ на: Поступила просьба "показать борзых и рассказать всё сначала". рассказать - это потом, там коротко не получится, а борзые вот, всякие разные.
    Уааау, какие красивые у Вас собаки, прям загляденье, и так много!! :wub1.gif: А скиньте, пожалуйста, мне в личку ссылку "Борзячьего" форума:смущ:А они на охоту ходят?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В поиске искать нету времени.
    Как правильно переводить котёнка с натуралки на сухой корм?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • подмешивать, начинать с малого, а потом добавлять больше

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Пока сложно себе это представляю.... Может тогда начинать подмешивать в натуралку влажник, а потом уже к влажнику сухарики добавлять? Вот не сталкивалась с этим не разу, мы как-то сразу с корма начинали....

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Кать, добавляешь прям сухарики в натуралку и все :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Думаю....
    в вариантах - Ленина, 18 или ЦВК

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Сколько по времени поить нужно чтобы эффект был? Лишнее пичкать не хочется, хотелось бы примерно подгадать под выходные (т.е. за 3 дня, за неделю, две недели начинать?)

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Я вот еще опасаюсь: когда подобрала - девка весила 2,3 кг. Она, конечно, сама по себе небольшая, и за недельку может чуть отъелась, но не слабенькая ли будет для операции?
    ( :secret: хотя судя по тому как они носятся по квартире..... :ха-ха!: )

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Я капала два дня, она перестала "просить" и через пару дней на стерильку, моя девочка совсем мелкая))) вес вообще не набирала (да и сейчас не набирает).

    п.с. В инструкции к каплям написано как и сколько капать))) но я меньшую дозу давала. Помогло.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (13.07.10 14:44)

  • Наташ, если со здоровьем все ок, то нормально все будет :улыб:Марыська моя весила 2400, вот только после операции чуть-чуть округлилась :улыб:
    Просто если у нее комплекция такая, то она вес может только после операции поднабрать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: