Погода: 12 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Катюша , lev koshka , ты ЛУЧШАЯ ! Знай наших !

  • 2 марта в клубе «Отдых « проводился конкурс для деловых женщин «Женское дело «, в котором в жесткой конкуренции участвовала и наша любимая Катюша lev koshka :respect:
    В победительницы ( был всего один номинант :хммм:) Катя не попала, но
    Мы хотим сказать :
    Ты все равно была там самая ЛУЧШАЯ на конкурсе :heart: , твой номер супер :respect: представление фирмы лучшее :роза:
    И конечно Самая-самая КРАСИВАЯ участница конкурса - это наша Катя.
    Мы тебя любим и ценим :чмок: :чмок: :чмок: :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers:

    По центру наша Катенька

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наша гордость!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • И просто роскошная девушка!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • А это мы, трезвая группа поддержки.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • ну просто богиня!!! :роза:
    Кать, тебе оч идет такой цвет! :live:

  • А это группа поддержки уже веселая.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • А это уже развеселая.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • За свою жизнь не раз участвовала в различных конкурсах - Катя, представляю, как тебя там измучали. Но все равно, в таких мероприятиях главное - участие! Поздравляю с тем, что нашла в себе силы через все это пройти! :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ага... Катя ты САМАЯ-САМАЯ!!! :flowers:

  • Катя, присоединяюсь к поздравлениям!!! :роза: :respect: Именно к поздравлениям, т.к. это уже победа - пройти такой конкурс! :flowers: Это неоценимый опыт, который открывает многие вещи с другой стороны и рано или поздно помогает в различных жизненных ситуациях! :respect: Так держать!!! :respect: :роза: :роза:

  • Присоединяюсь к девочкам.
    Мы только ЗА ТЕБЯ !!! )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Катюша, поздравляю! Красивой девушке - красивые цветы! (см.файл) :flowers: :flowers: :flowers: :appl: :appl: :appl: :appl:

  • присоединяюсь :flowers: :flowers: :роза: :роза:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Каааать, это не ты... :безум:
    Это какая-то статс-дама.

    Ты же у нас не такая :tantrum: , а такая :knix: :миг:

  • Почему статс-дама ?
    Катюша у нас женщина-вамп :улыб:
    А вот статс дамы там действительно были ....и не одна... в общем они на фото не влезли :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да уж больно серьезная, с таким величественным взглядом на 2-м фото :yes.gif:
    Очень жаль, что не победила. Я бы точно 1 место ей отдала :бебе:Но то, что участвовала - :live:
    Это такой моральный напряг :безум:

  • Катерина и от нас принимай поздравления! :роза: :flowers:
    М-О-Л-О-Д-Е-Ц!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Катюшка, ты умничка!!!!!!!!! И все равно самая-самая лучшая! :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :роза: :роза:

  • Катя, ты супер! Очень необычно видеть тебя ТАКОЙ :смущ::wub1.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Кать, я тебя не узнала сразу :хехе:Цвет тебе очень идет. Ну и вообще - поздравляю, кому там это место надо, главное ж - участие принять, себя показать :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Древнегреческая богиня :роза:, но уж очень серьезная.
    И в жизни ты моложе :nom: :flowers:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • вааау!
    Катя! мои поздравления! :respect:
    героическая просто женщина!

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Катюшка-солнце, и от нас прими поздравления!
    ты у нас самая-самая, остальные нервно курят в сторонке :flowers:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Катя - звезда, никто и не спорит:улыб:Но группа поддержки то не хуже, дамы, в следующем году на конкурс идете все вместе :хехе::роза:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, до конкурса допускались только владелицы собственного бизнеса-Директора .
    Но как группа поддержки мы всяко пойдем, если Катюша захочет и в следующий раз участвовать.:улыб: Вот если бы выбирали за поддержку, то Катюха бы точно была первой , наш столик на 4-х переорал : ВАУУУУ, Катя ! - громче остальных, где похоже весь рабочий коллектив приходил :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Абалдеть! :tease: Мои поздравления!!! :flowers:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Катерина - молодец! :роза:
    А про победы на таких конкурсах уже кажется все и так ясно...

  • Всем огромадной СПАСИБО!!!! Я аж абалдела увидев тему.... Выиграли мы все. И очень многое. От себя могу сказать, первое место разделили две участницы, и обе по праву. Мы очень сдружились за эти дни. И очень многое о друг-друге узнали. Спасибо огромное организаторам - ПИР - девочки подарили нам огромное счастье!!!! А насчет - не такая.... А вы меня на работе видели? :миг:

    Все по прежнему, пишите в личку.

    Исправлено пользователем lev_koshka (06.03.10 20:03)

  • Катя, ты меня пугаешь :eek:

  • Ну.. звезда же.... не меньше!!!! :respect:

  • ыыы... всмысле?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Катя, поздравляю с участием! Уверена, что опыт, полученный на этом конкурсе, тебе обязательно пригодится. А выглядишь действительно суперово :respect:

  • Катюша - МО-ЛО-ДЕЦ !!!!!!
    Потрясающе выглядишь! :flowers: :flowers: :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: