Погода: 12 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
  • Подскажите пожалуйста в каком возрасту купируются ушки?

  • Так вы уже нашли кого-то породистого, щеночком и бесплатно?

  • Нашла, завтра смотреть поеду. А Вы случайно не подскажите, в каком возрасте ушки купируются?

  • Ну а что ж вам тот, у кого вы взяли не подскажет ?
    И что за порода для купирования ? Есть на это запреты.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А порода какая?

  • Немецкая овчарка

  • Не спросила, если у Вас недоверие по поводу меня, можете вообще меня игнорировать. Просто рассудите сами, если бы я хотела бы позабавиться с собакой как с игрушкой, то ничем бы не интересовалась, а т.к. я много не знаю, вот и спрашиваю

  • Вы уверены, что это именно овчарка ? Первый раз про бесплатных такой породы слышу это раз, Второе : про купирование ушей для этой породы ТО ЖЕ.
    Может вам среднеазиата или каказа дали ? Хотя и их бесплатно не отдают. :спок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Немецкая? :eek: Это же мини лошадка! Вы же маленькую хотели вроде бы? Йоркшира...или я что-то путаю? Странно это все :спок:

  • Скажем так..ваши сообщени странные.
    Если берешь именно породистую собу, то ВСЕ ЦУ выдает заводчик, и кстати по купированию вернее что нам бы не надо вообще, раз мы на выставки ходить особо не хотим, мы получили именно от заводчика )
    Мы вотнеделю назад котенка породистого взяли, так и то, заводчица зная, что у нас 4 кота , в возрасте от 2 до 16 лет все равно выдала рекомендации. :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • милая девушка, немецким овчаркам НЕ КУПИРУЮТ уши, вы что!!!!!
    ни в коем случае!

    кто вам сказал что это надо делать?
    бегите от этого человека как можно дальше.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • А по-моему, попахивает троллизмом :улыб:

  • Не могу полностью еще разобраться с форумом, поэтому сообщение"Немецкая овчарка" отслала не туда, а нужно было в ЛС. Господи, если есть такая возможность, то можете оставить номер тел. или я оставлю, чтоб объснить подробнее. Просто у Вас всех наверное такое впечатление, что я с необитаемого острова приехала.:хехе:

  • Понимаете, для человека уже имеющего собаку, неважно породистую или нет ваши сообщени не просто странны.
    А в л/с то зачем ?

    Сейчас купируют уши мало кому и немецким это не делают. КТО вам про купирование сказал ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ТС, вы же развлекаетесь судя по всему ???
    Заняться нечем ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нет, я не развлекаюсь. Я уже кажется объясняла. Если я чего-то недопонимаю, то я СПРАШИВАЮ, а НЕ РАЗВЛЕКАЮСЬ.

  • Ответ вы получили, этим собакам уши не купируют

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо

  • Да, НО еще хвост чикнуть можно и подстричь-будет типа добер :rofl:

  • Этим сегодня и займусь

  • Блин, я терпел-терпел :tantrum: :tantrum: :tantrum:
    Уважаемая, зачем своими многочисленными постами вы провоцируете форумчан? Ваши вопросы не носят ничего похожего с любопытством, а скорее всего подходят под п. 7 Правил форума - вы провоцируете форумчан на флуд, флейм и т.п. По-моему, это чистой воды троллизм. Может пора прекратить это безобразие?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: По-моему, это чистой воды троллизм.
    Похоже. Только почитав темки ТС мне кажется, что автору лет 12-13. Немецкой овчарке уши купировать...

  • В ответ на: Похоже. Только почитав темки ТС мне кажется, что автору лет 12-13.
    тоже так думала до последнего сообщения ТС
    В ответ на: Этим сегодня и займусь
    тролль в натуральную величину.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: