Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Зоогостиницы г. Новосибирска

  • Тема информативная. Прошу размещать свои отзывы по данным гостиницам, а также информацию о других гостиницах.

    «Мангуста»

    Гостиница для собак.
    Школа питомник служебного собаководства.
    Дрессировка собак - ОКД, ЗКС.

    Адрес:
    г. Новосибирск, Академгородок, пр. Строителей, д. 25.

    Телефоны:
    (383) 332-88-46
    (383) 291-25-14

    «СПАС-001»

    Питомник спасательно-розыскных собак службы СПАС.

    Гостиница для животных. Проживание в отдельном вольере.
    Стоимость суток: 250 руб.

    Адрес:
    г. Новосибирск, ул. Большая, д. 310а.

    Телефоны:
    (383) 214-84-17
    (383) 210-48-98
    8-913-892-8707

    Электронный адрес: kinolog@ngs.ru

    «Империя Скорпиона»

    Новосибирский многопородный профессиональный питомник РКФ-FCI.

    Гостиница для домашних животных:
    трехразовое питание
    ветеринарный контроль
    транспортировка животных.

    Адрес:
    г. Новосибирск, ул. Старое шоссе, д. 126.

    Телефон:
    (383) 263-55-15

    Электронный адрес: imperia-scorpiona@yandex.ru

    Адрес в Интернете: http://imperia-skorpiona.narod.ru/

    «Телохранитель»

    Гостиница для собак.
    Клуб служебно-боевого собаководства.

    Адрес:
    г. Новосибирск, ул. Овчукова, д. 4.

    Телефоны:
    (383) 271-38-20
    (383) 276-46-15

    Электронный адрес: info@dieselpower.ru

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (11.01.10 22:32)

  • Питомник «из Обской долины»

    Для собак и кошек
    Справки по телефону 89139852533 и 89139455895

  • Огромное спасибо всем кто ответил по гостиницам для животных!!! Буду пытаться устроить своё семейство кошачьих. Искренне благодарю!

  • В спасе 001 ценник 450 руб моему песе там очень понравилось

  • Мы на СПАСе были в субботу - там очень приличные условия. Мы позанимались на снарядах для малинуев и Лису выпало счастье протестит вольерчик.
    Резюме: я бы доверила этой гостинице собаку...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Тоже в копилку СПАСа - отдавала туда летом свою собаку. И я, и собака довольны :улыб:Отношение понравилось, гуляют с ними по 3-4 раза, вольеры чистые, несколько раз в день обрабатываются. Если хозяева не против, собаке подбирают компанию для игр-прогулок.

  • Да, добавляю большой ПЛЮС в копилку мнений о " гостинице для домашних животных при СПАС 001" по ссылке выше есть точное название ( сайт ) .
    В другом форуме подробно отписалась, как была там летом, смотрела содержание кошек.
    Да, и то что увидела и беседа, вопросы/ответы руководителя - понравились. Цена вроде как выше, если одного котьку оставляешь, чем указана в 1 комменте, за троих-четверых - там обсуждается отдельно.
    А моим друзьям понравилось, что кошек своих они именно там оставили / доверили.
    p.s. добавлю - котей берут только со справкой из ГосВет Службы.

    Исправлено пользователем ТатьянаЗ (26.10.10 19:56)

  • В ответ на: В спасе 001 ценник 450 руб моему песе там очень понравилось
    Это за сутки? Входит кормление? Кормят только сушкой? Как Ваш ушастик поживает? Лучше в личку
    А, ещё забыла спросить: там вольеры? Если да, то на одного пса?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (26.10.10 21:13)

  • NaturelleRiviera вопрос собо-владелице, но отвечу как было по содержанию кошек и что видела и объясняли по собакам.
    К сожалению, с лета уже прошло время и не могу точно вспомнить "ценник" - но всё легко решается звонком, верно?
    Видела читые ухоженные вольеры для собак, видела белоснежных собак, довольных.
    Для кошек и маленьких собак: одинаковые по размеру вольеры, достаточно просторные, когтеточка встроена. Но! Обязательно напоминают: лоток и подстилка-теплушка своя, из дома для котьки - чтобы меньше стрессовали.
    По еде - было так: если корм из разряда РК, Хиллс, Пурина и т.п. - можем предложить наш, если какая-то почечная-печёночная эксклязивная диета или натуралка из "желудочков индейки" -- пишите рацион, привозите, холодильник вот он.
    То есть, такие моменты, ка питание, уход, игры, общение, индивидуальные особенности характера по кошкам - оговаривались отдельно.
    Мои друзья привозили мешок корма, лотки, лежанки, наполнитель (древесный) и чуть вкусняшек (хотя дома не так уж и часто котей балуют:улыб:)
    да лучше позвонить и всё уточнить. А ещё лучше (как я) съездить и всё своими глазами посмотреть-обсудить.

  • Кстати, доехать без машины, туда проще простого автобус №16 с Маркса (остановка напротив входа в "Фестиваль" ) ходит где-то раз в минут 15. Ехать до остановки ПМК .

    Кстати, я там клеточку с передержечной киской видела. Но кисонька из домика выходить не захотела, видимо немного такая в "себе" киса...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Касаемо питания добавлю: если питание свое, то тогда скидка 5% от цены. Стоимость там от 350 до 500 руб. в сутки (это я про собак). Мы тоже попали по цене 450, т.к. более дешевых апартаментов уже не было :улыб:У моей был вольерчик в закрытом помещении, там же рядом были питбулька, 2 таксы и стаффорд.
    Как уже написала мне понравилось отношение. По крайней мере я видела поведение своей собаки - она к чужим близко не подходит. Я уж не говорю о том, что сделает хотя бы 2 шага с ними. Поэтому сильно переживала как она будет там гулять и будет ли вообще. Первые 2 дня с ней гуляли отдельно на поводке, а остальные дни - она уже с другими собаньками на площадке. Правда, скучала, поэтому почти не играла ни с кем. Когда забирала, нам вручили розетку "самой скромной постоялице" :улыб:
    Котейку тоже видела - у них в вагончике (где работники сами находятся) стояла большая клетка. Котя вполне там себя хорошо ощущал, даже не обращал внимание на людей :улыб:
    А еще меня потрясло, что 2 собаки - американский коккер и голден ретривер - остались у них на пмж. Хозяева просто отказались их забирать...

  • Спасибо всем за ответы!
    В ответ на: моей был вольерчик в закрытом помещении, там же рядом были питбулька, 2 таксы и стаффорд.
    Это уже в другом вольере или в одном с Вашей собачкой, немного не поняла? У меня собак нападает на других кобелей.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксан, там вагончик и несколько вольеров в нем. Моя одна сидела, стаффорд тоже один. А питбулька с таксой вместе - я так поняла, это одного хозяина песы. В любом случае все-все нюансы обговариваются. Если нужно, могу сбросить сотовый телефон в личку. Это рабочий спасовский.

  • NaturelleRiviera созвонитесь и сами доедьте и посмотрите, обсудите.
    Я вот по собо-вольерам видела - что они все -- отдельные, равно как и для котов,
    которые чуть меньше, в размерах, но - отдельные;
    и даже видела кролика в другом помещении.
    Знаете. мнения - замечательно, а вот самой, своими глазами - ещё лучше!

  • Да, я так и сделаю когда уже точно надо будет, это я так пока заранее интересуюсь. Мне Bagira_09 всё в личку написала. Спасибо!:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • американского кокера звать- Мартини, и хоть она живет вместе с двумя лабрадоршами взбаломошенными девчонками, ей этот факт не мешает чувствовать себя хозяйкой положения=)))
    Бывает смотришь на них и такое чувство, что она у них как мама. =))))

  • Кстати я заметил одну особенность...... у долгих постояльцев (у некоторых) , притупляестя чувство агрессии к своим собратьям=))) наверно частое общение со себе подобными идет им на пользу=)))
    !!!!! Берегите братьев наших меньших и они нам будут преданы всегда как никто другой!!!!!!! :миг:

    исправлено по п.9

    Исправлено пользователем Лисёнка (26.11.10 09:12)

  • Кто-нибудь оставлял своих собак в "Империи скорпиона" - как впечатления? Надо нашу дворню пристроить на 8 дней. Вот думаем, куда - в СПАС, или тда. "Империя..." ближе, что удобнее.

  • Центр содержания и воспитания животных ООО «ТЕРРИТОРИЯ ЖИВОТНЫХ» расположен в Ленинском районе г.Новосибирска

    Содержание,
    передержка,
    воспитание и дрессировка животных.

    Так же в составе Центра организован приют для бездомных животных.

    т. 244 72 34 сайт http://www.animals-nsk.ru/

    <п.3>

    Исправлено пользователем Sawfish (19.03.15 14:46)

  • Я вас в Дубль ГИСе не нашла, т.е. по этому адресу.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Услуги по воспитанию и дрессировки кем осуществляются ? Наличие соответствующих документов есть ? На сайте данная информация отсутствует.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Насколько я поняла,эта девушка организатор

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем Sawfish (26.03.15 09:06)

  • в дубль гисе наш адрес связистов 160\1

  • Эти услуги осуществляет кинолог, соответствующие документы есть.

  • Фамилию кинолога подскажите плз

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Берлизева Зинаида Владимировна, Конрад Карлович Михельсон и др. специалисты.

  • Передержка домашних животных «Счастливая моська»
    Академгородок, Шлюзы
    Татьяна, тел: 8 (913) 76 76 383
    <п.3>

    Исправлено пользователем Sawfish (23.04.15 11:11)

  • Добрый день! Подскажите, как сейчас обстоят дела в СПАС-001? Похоже что придется собаку на неделю устраивать в гостиницу, ранее удавалось решать этот вопрос с родственниками, но в этот раз никак.
    Возможно есть ещё какие-нибудь зоогостиницы, хорошо себя зарекомендовавшие. Буду очень благодарен за ответы (переживаю что-то сильно) :улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем Sawfish (27.05.15 07:43)

  • Я думал об этом. А там нормально?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Я там была сама. У Ольги живет мой кот, она его себе оставила. Ольга очень любит животных, она очень ответственная. Вольеры все добротные, собаки выгуливаются. Можно же съездить посмотреть и все обсудить.
    Если бы мне пришлось оставлять где то котов, я бы доверила их Ольге.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо!

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Пчеле хорошего настроения, Вам спокойствия :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Опыты по генетике что ж забыли указать ? И никто вам клеймить смесь стаффа без докуметов ( да и докуметами )с азиатами не будет-зачем вводите людей в заблуждение. Читайте правила РКФ-категорически запрещены межпородные вязки стаффов (как и многих других пород ), хотите что бы "гремучая " смесь по Новосибирску бегала ?


    НПП. Для владельцев собак-будьте очень осторожны в выборе гостиниц для питомцев.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем Sawfish (06.07.15 12:51)

  • Жена в командировку едет. Куда можно пристроить на пару недель таксу?

    -- Левее здравого смысла... --

  • Мы были в Матроскино на первомайке - кошку забрали нормальную, довольную, хотя она у нас - дикарка)) Заказывали номер-люкс с "телевизором"!! :ха-ха!:

  • обновить бы тему... цены за 5 лет сильно изменились, да и зоогостиниц прибавилось:улыб:

    Только верная собака верна нам до конца. Конрад Лоренц

  • Ну это же 2 Гис ))) нет у модераторов тут обязанности мониторить цены и ассортимент, да и проверенных не так уж много

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: