Погода: 10 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Судьба попугая александрийца

  • Здравствуйте, форумчане!
    Вот решила через уже достаточно длительный промежуток времени написать о том, что у спасенного нами однажды попугая Аркаши все прекрасно. Когда эта история началась, то многие на форуме обвиняли меня в каких-то непристойный вещах, в перекупке, сговоре с магазином Багира и сейчас уже даже не вспомню еще в чем. Тогда меня это расстраивало, а сейчас я смотрю на ситуацию с улыбкой. Считаю, что то, что планировалось нами изначально, выполнено - попугай живет в отличных условиях, у него замечательная хозяйка Светлана, которая более 20 лет содержит крупных и средних попугаев (поэтому Аркадию там совсем не скучно). Мы периодически созваниваемся со Светланой и даже один раз мой муж ходил в гости пообщаться с Аркашей. Могу точно сказать, что лучшие условия для Аркаши и представить сложно. Вот, собственно, и все, что хотела написать.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем Рыжинка (02.12.09 11:28)

  • В ответ на: попугай живет в отличных условиях
    Замечательно, а ссылочку можно? Посмотреть на попугая Аркашу и "...лучшие условия для Аркаши и представить сложно ..."
    Редкий птиц, и история необычная.

  • К сожалению, фото пока не сделали, но сделать сможем в ближайшее время.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Уррааааааааааа! Сейчас позвонили хозяйке Аркадия и узнали чудную новость. Я даже сама не ожидала. Аркаше купили самочку. Сейчас она на карантине сидит, но их обязательно посадят вместе, в один вольер. Завтра муж едет делать фотки. Хотела завтра написать, мало ли что, но не удержалась. :biggrin::улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (26.12.09 13:43)

  • Сейчас вернулся муж. Сегодня он съездил к Свете, сфотографировал Аркадия. Также сделал одну фотографию самочки (Света правда не уверена, самка это или молодой самец), которая сейчас на карантине. А вот я практически точно могу сказать по фото, что это молодой самец :миг:Она его выкупила в очень плохом состоянии, пока он на кухне на карантине.
    У Аркадия все хорошо. Муж сказал, что клюв так и остался травмированным. Света сказала, что за год с лишним дырка на клюве не изменилась. Из чего я сделала вывод, что повреждение механическое. Кстати, у Аркаши оперение стало гладким и блестящим, и очень сильно вырос хвост. А вот и Аркаша: фото.

    На четвертой фотографии подруга или друг Аркаши
    :хехе:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Кстати, сравните нашего Аркашу и его нового друга. Правда разница разительная? Хотя оперение у Аркадия никогда не было в таком плохом состоянии, как у новичка, но все равно, изменения во внешнем виде на лицо.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Интересно, а почему никто не комментирует. Просто столько желающих было меня когда-то обкакать, что удивительно, что сейчас все молчат. :dnknow:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Также хочу выложить ссылку на судьбу игуаны Светы, которую мы с Ингой тоже примерно в тоже время выкупили: http://forum.iguanarus.ru/index.php?showtopic=2412&st=0&start=0
    У нее тоже все хорошо.:хехе:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Видимо, потому, что выходной и ночь.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Добралась до инета, специально посмотреть на Аркашу. а ссылка не грузится. Не сложно прямо сюда поместить хоть пару фоток?

    Живу не в городе...

  • В ответ на: а ссылка не грузится
    Проверила, всё открывается, пока ТС нет, притащу фотки, сейчас, подожди пару минуток:улыб:

  • № 1:улыб:

  • № 2

  • № 3

  • № 4

  • № 5
    Всё:улыб:

  • Спасибо большое!!
    Хорошо, что у попугайки все хорошо, да ещё и подружка будет.

    Живу не в городе...

  • Таня, только это не подружка, а, видимо, друг. Мне кажется, что я не ошиблась в своих предположениях.:хехе:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • вы продаете этого попугая?

  • Красотун!:улыб:

  • Как приятно, что все хорошо заканчивается :хехе:И про игуану почитала - она теперь Марго, оказывается :хехе:Аппартаменты у нее шикарные, я оценила.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: вы продаете этого попугая?
    Я никого не продаю:улыб:Просто помогала фото добавить :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: