Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Как беспородной кошке стать звездой?!

  • Аааа... :eek:
    Совсем забыла спросить про возраст...
    С какого возраста можно выстовлять "домуса обыкновенного"?
    А то мы уже подготовку начали к выставке, а окажется что низя...
    Нам к выставке 8,5 месяцев будет...

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • ээээээ.... :dnknow:
    мы первый раз учавствовали в год....
    позвоните (тел выше) организатору, уточните:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • АААААААА!!!!
    Ура!!!
    Нам можно в таком возрасте выставляться!!! :bottle: :respect: И прививки все успеваем сделать!!!

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Насколько я помню в классе домашних кошек можно выставляться с 8 ми месяцев (но уточню).
    Не забывайте - животное должно быть кастрировано!!!!

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Вот еще веточка на мяу с грамотными рекомендациями по карьере домуса. Выставляем домашних кошек

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • А вот щас прооперируемся и если успеем справку сделать, то тоже придем участвовать! А нет - так одна приеду полюбоваться.

  • В правилах WCF про возраст ничего нет
    В ответ на: Класс19: Домашняя кошка (Household pet)
    В этом классе могут выставляться стерилизованные кошки, которые не соответствуют фенотипу признанных пород. Они оцениваются и могут номинироваться на получение титула "Лучший домашний любимец выставки".
    Поэтому надо действительно уточнить в клубе...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • И еще один полезный сат только что нашла (с помощью ветки на мяу.ру) Светская жизнь домашних кошек

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: В правилах WCF про возраст ничего нет

    В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Класс19: Домашняя кошка (Household pet)
    В этом классе могут выставляться стерилизованные кошки, которые не соответствуют фенотипу признанных пород. Они оцениваются и могут номинироваться на получение титула "Лучший домашний любимец выставки".
    --------------------------------------------------------------------------------


    Поэтому надо действительно уточнить в клубе...
    Я звонила в клуб, сказали что нам можно. Я сказала, что на момент выставки нам будет 8,5. Так-что будем выставляться.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Юль мы планируем!
    Причем с обеими котомордами!
    У меня правда 2-го мая ДР - еще и отметим! :улыб:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • главное отметить слегка:миг:
    а то до бестов не доживем :secret: :ха-ха!:
    рыжика твоего помню, а второй кто?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вторая черно-белая полудлинношерстная кошка Ася из Ельцовки. У нее полгубы черного цвета :улыб:
    Я в болтушке писала:улыб:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • В ответ на: Вот мой совет из личного опыта в своём питомнике!
    Давать кисе препарат "ВИГОЗИН", фирма "SEVA" - у моих сиамок шерсть и так в прекрасном состоянии, но после того, как 10 дней мы принимали Вигозин - БЛЕСТЯЩАЯ, ПРИЛЕГАЮЩАЯ и просто обалденная шубка!
    А по скольку вы его даете?
    Я спрашивала этот препарат в ветаптеке, они его продают там по мелилитрам, и спрашивали сколько мелилитров в день назначил врач!?
    Т.е. этот препарат только врачь может назначать?

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: А по скольку вы его даете?
    Я спрашивала этот препарат в ветаптеке, они его продают там по мелилитрам, и спрашивали сколько мелилитров в день назначил врач!?
    Т.е. этот препарат только врачь может назначать?
    Способ применения - перорально (смешивая с водой 1:10 или добавляя в корм)
    Дозы Собаки и кошки :friends:
    профилактические 0,1 мл/кг массы тела животного 1 раз день. Курс 10 дней
    лечебные 0,2 мл/кг 1 раз в день - также 10 дней
    повторный курс можно повторить через 10 дней

    Лучше посоветуйтесь с врачом :миг:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • В ответ на: Мы идем с Машей и Маней:миг:Хто еще?
    Может в планы своих замурчательных домусов, внесете выставку *Содружество Сибири 2008* :смущ: 31 мая и 1 июня
    Для них будет проведено Породное Шоу - WCF , с выдачей сертификата :миг:Пух участвовать не будет , он его будет Пиарить и Спонсировать :friends:
    :present:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • слышали - слышали:улыб:
    даже уже обещали БЫТЬ!
    главное чтобы Маню(эксперт тот же) из домусов опять не выгнали:хммм:
    за "похожесть" на британа.....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Какая благодать тут у вас:улыб:Всех с радостью ждем на нашем празднике, наши любимые домашние красавчики :heart:
    У вас уже есть свои благодарные зрители, которые, видя вашу красоту, не могут отойти от вашей клетки, позабыв на время о всех породистых:хехе:Мы готовим для вас Шоу домашних - МИНУТА СЛАВЫ - будьте добры рассказать о своем самом-самом любимом и красивом что-нибудь интересненькое:бебе:Мы же готовим для вас призы и подарки:улыб:И очень РАДЫ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ :agree: и владельцу :flowers:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • В ответ на: слышали - слышали:улыб:даже уже обещали БЫТЬ!
    главное чтобы Маню(эксперт тот же) из домусов опять не выгнали:хммм:за "похожесть" на британа.....
    Ну это Манюне не помешало выйграть БЕСТ :бебе:Из домусов выгнать не возможно, ИМ нужно родиться :friends:
    И ваши документы, лапы, хвост и уши:бебе:А у британа должна быть родословная :смущ:Экспертов 8 - по 2 системам, есть из кого выбирать :спок:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • В ответ на: А вот щас прооперируемся и если успеем справку сделать, то тоже придем участвовать! А нет - так одна приеду полюбоваться.
    DrLee , успевайте:бебе:До выставки осталось осталось около двух месяцев!
    Будем очень рады видеть :flowers:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • В ответ на: Мы готовим для вас Шоу домашних - МИНУТА СЛАВЫ - будьте добры рассказать о своем самом-самом любимом и красивом что-нибудь интересненькое:бебе:
    *села писать эссе*
    по времени я думаю в час уложусь :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Марин, ну вот была такая история:хммм:
    сказали: похожи на британца? брис из домашних кошек! :хммм:
    я как этого эксперта увидела в списке тех, кто будет на выставке....так меня начали терзать смутные сомнения....а идти ли нам.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а еще стоимость участия для домашних?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • и до какого числа нужно подать заявку, а то на сайте я не нашла?...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • В ответ на: и до какого числа нужно подать заявку, а то на сайте я не нашла?...
    Регистрация до 18 мая :миг:Взносы и все остальное расписано на сайте в выставках 2008 Лучшие Друзья :спок:

    С 8 марта Девченки :роза: :present:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Заполняю лист регистрации на выставку там вопрос: Участие в шоу (да/нет)
    Чего ето такое, не знаю... :dnknow:
    Люди, помогите! :help.gif:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: