Погода: 22 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Собака...Кто может быть лучше? Ну кто? Только МОЯ СОБАКА. Такая лохматая, шоколадная,с мокрым коричневым блестящим носом,с четырьмя весёлыми лапами,с влажным розовым языком,с большими пушистыми ушами,карими лукавыми(самыми лучшими!!) глазами,с хвостом-пропеллером.
    Я обожаю это мягкое,пушистое, тёплое существо!
    Сесть на пол,обнять её руками и ногами, крепко-крепко прижать к себе,чувствовать каждое движение уё преданного, горячего сердца,гладить по голове,ушам,целовать родную мохнатую мордашку.
    Сидим мы на полу вобнимку , я и она,собака и девчонка.И как будто нет никого больше на этой планете.Всё выжжено, истреблено.На тысячи километров вокруг лишь снежное поле.И только мы- два равных друг другу существа- сидим на полу и жмёмся друг к другу.
    Мой любимый пес!Моя славная,милая псинка! Чего мы только не пережили с тобой!Твоя болезнь была серьёзным испытанием.Для нас двоих.
    Я познала страх.Страх, что могу тебя потерять.Я познала отчаяние,мечась по аптекам в поисках нужного лекарства, которого,как назло, нигде не было.Я познала ненависть.Ненависть ко всем ветеринарным врачам,которых встречала.
    Все говорили, что ты умрёшь.Но я не верила.И ты выжила.Но болезнь оставила на тебе свой отпечаток.Ты уже никогда не будешь такой,как прежде.Мысль о том, что ты,наверное,уйдешь раньше меня,разъедает мне душу.Она всегда во мне и доводит порой до отчаяния.Но я знаю, что не в моих силах что-либо изменить.
    Пёс мой,душа моя,радость моя.Собака..МОЯ собака...Самая лучшая в мире.
    Прыгай, бегай, виляй хвостом,буди меня по утрам,гавкай на балконе,тащи еду со стола,суйся любопытным носом всюду,куду не звали,отбирай у меня печенье,тяни за поводок во все стороны на прогулках,-делай всё это,ведь это проявления жизни.Живи,солнце моё!
    Моя славная,лохматая собачушка,никому тебя не отдам. Ни за что, никогда.
    Засыпаю,обняв тебя...Моя собака.

  • Везет! я моя собака сегодня умерла, и мне очень плохо! Очень трудно читать твое сообщение для меня моя собака должна стать прошлым:хммм:

  • Счастливая... моего рыжего чуда, огромного, лохматого, уже нет. Цените каждую минуту, что Вы с ней рядом.
    Никто никогда не любил меня так, как моя собака.
    И я немножко умерла вместе с ней

  • Чудесный пост. Мало что может выызвать у меня умиление до слез)) А вот моя собака

  • Всё! Я сломался :улыб:

    Год назад я его щенком подобрал на улице, возле остановки, когда собирался ехать на работу. Домой нес под мышкой, он почти ничего не весил, но рычал для приличия - "мужик, поставь меня обратно где нашел". Сказать что было тяжело с ним - почти ничего не сказать, меня с ним из дома чуть не выставили за его безобразия, ездил с ним на работу, через неделю выставили и с работы, но дома сжалились и оставили жить. Теперь он у нас главный-любимый. Послушный, добрый, дурило-черное (но только на улице), умный, почти интеллигент, ... в общем: мой собак.

  • Похожи у нас собачки. История моей не менее трагична и тоже к счастью конец счастливый. Моя найдена щенком в Березовой роще 11 лет назад. В целлофановом пакете, где было 4 ли 5 мертвых братишек и сестренок. Сказать, что она болела, значит ничего не сказать. Когда у нее отнялись задние лапки (энтерит плавно перетек в чумку) врач сказал, что не выживет надо усыплять. Послушав разумных доводов я вызвала бригаду, но посмотрев в больные глаза не смогла...До сих пор реву, когда вспоминаю это. Моя любимая песка со мной. И надеюсь что еще очень долго и смогу трогать холодный кожаный нос, прикасаться к плюшевой шерстке, просто любить ее.........

  • Э, уважаемый, да у Вас же лабрадор! Ну или скорее всего помесь с лабрадором. Умнейшая собака, хотя временами упрямая и наглая :ха-ха!:

  • Да, похожи:улыб:
    Мой долго, после того как я его подобрал, боялся гулять вечером - выйдет из подъезда и дрожит, боится что его снова на остановку отправят. А Ваша, наверное, терпеть не может целофановых мешков.

  • Да, нам многие говорят, что он лабрадор или похож. Видимо действительно один из родителей лабрадор, а вот второй - или дог или гончая. Любит бегать, очень активный и энергичный, я с ним гуляю по 3 часа в день, но ему и этого мало. Умный - да, наглый - УЖЕ нет.:улыб: Мы с ним по-мужски поговорили и пришли к выводу , что в нашей стае главный - я. С тех пор он искренне преданный, добрый. Последнюю кость отдаст, если его попросить.

  • Бегать он любит не потому что в в предках гончие,а потому что лабрадор сам по себе ооочень активная собака , да и это ведь охотничья собака, утятники они. Вообщем, повезло вашему песе, да и вам тоже :ха-ха!:

  • Спасибо :улыб:
    А Вы свою собаку не покажите?

  • Да с удовольствием:о) Обе мои:о)

  • А у Вас, однако, тоже лабрадор :улыб:
    Люблю я их , лабрадоров.

  • Лайса, привет!
    У тебя они отлично смотрятся вместе! Классные собаки:) Наконец я младшенькую увидела, хоть так:)

  • Младшенькая сейчас уже почти ростом со старшенькую :о) На САС!В то наш идешь? Вот там и посмотришь во всей красе:о)
    Твою "страшную" мордуленцию видела на бридере,классная фотка!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: