Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Купила на Ленинском рынке своему сыну крыску
    Подскажите от чего нужно сделать прививки и где?
    и нужно ли это вообще?

  • Вообще-то я неслышала,чтоб крысе ставили прививки,они и так живучии!

  • А я не про их живучесть, а про безопасность своего сына и себя............
    Она то может и будет жить, а вот как бы нас чем не заразила

  • Тогда зачем она вам нужна?Крысы-переносчики заразы и чумы!!
    Лучше кошка или птичка!

    Позавчера видела,как один мужик продавал настоящих крысят(видимо дома наловил!),так ужас,если они вырастут ,то обязательно всё прогрызут,серые такие с голым хвостом,и какие любители грузунов их покупают!!

  • Ну уж нет, только не кошки и не собачки, а птички у нас есть, точнее у меня попугайчики, у мужа рыбки, сыну не те ни другие не нравятся, вот захотелось ему крыску и все, ну ребенку же нужно прививать доброту к животным вот и пошла на уступки, да вообщем то мне этот крысенок уже и понравился, хорошенький, умненький, мы его выкупали даже, он не пахнет так как хомяки, вот только хотелось бы узнать все-таки про прививки

  • Не слышала о прививках и даже не видела,чтоб в ветеринарке с грызунами сидели:((!
    Если до сих пор не укусил,значит не бешенный!Дворняг же не прививают,да и моя кошка без прививок хорошо живёт!

  • Спасибо, успокоили, а то одна тетенька посоветовала обязательно поставить прививки, а где и какие, не знает

  • У меня крысяки живут уже лет 5, и пока никто ничем не заразился... Правда, говорят, почти все крысы являются носителями микоплазмоза (кажись. так это называется). Но нашему семейству от этого вреда никакого. А если уж очень беспокоитесь, спросите у продавцов в каком-нибудь зоомагазине. Например, на Депутатской - там девочки очень вежливые, всегда все объяснят.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: