Погода: 7 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.097...13пасмурно, без осадков
  • Ничего не смыслю в программировании, поэтому прошу помощи у специалистов :help.gif:
    В результате каких-то неизвестных действий пропала строка меню внизу экрана (там, где кнопка "Пуск").
    Пожалуйста, подскажите, как ее вернуть на место!

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините разок, и спокойно живите дальше!

  • Совсем пропала?
    Или мышкой вниз наводите она появляется?

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

  • Совсем пропала. Пробовала перезагрузить компьютер - ничего не изменилось.

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините разок, и спокойно живите дальше!

  • А пуск то есть?

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

  • Я же говорю - вся строка пропала

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините разок, и спокойно живите дальше!

  • Скорей всего вы просто задвинули панель задач (именно так называется эта строка) вниз. Опустите мышки вниз экрана, и когда указатель мышки изменится на вертикальную стрелку, зажмите левую кнопку мыши и поднимите панель задач вверх на ту высоту, на какую вам нужно.
    P.S. Программирование тут совсем ни причем. :миг:

  • Я так и подумала вначале, пробовала сделать, как Вы советуете. Но указатель на вертикальную стрелку не меняется и ничего "вытащить" не получается.

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините разок, и спокойно живите дальше!

  • По другим сторонам экрана искали?

  • Искали. Нету:хммм:

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините разок, и спокойно живите дальше!

  • Если нажать Ctrl+Esc появляется содержимое кнопки "Пуск"?

  • Вы знаете, она нашлась. Как бы это объяснить... Компьютер к ТВ подключен, так вот она на экране ТВ. А обратно не переносится.

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините разок, и спокойно живите дальше!

  • Отключите телевизор. У вас, видимо, экран на два монитора растянут. Или поставьте в настройках клонирование экранов.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Большое спасибо! Теперь все в порядке.

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините разок, и спокойно живите дальше!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: