Погода: 30 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
  • Граждане! Сориентируйте пожалуйста. Есть старый винт (80 Гб) и куплен новый (500 Гб). Какой прогой можно со старого винта переписать систему со всеми установленными в ней программами на новый винт (один в один). Что бы заново не устанавливать систему.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

    Исправлено пользователем selivan (30.10.09 13:55)

  • Ghost?

    Депрессия – это когда включаешь Интернет и не знаешь, куда пойти.

  • Acronis поможет. Юзаю его года два, одни положительные эмоции

  • набор программ это загрузочный диск, на нем есть ghost и другие тоже, но ghost надежен, я так делал несколько раз, а еще ghost-ом можно просто периодически делать образ на случай краха.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • спасибо огромное за ответы!! :bottle: :bottle: :bottle: :agree:

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Подтверждаю про Ghost, с Акронисом несколько раз сталкивался с ситуациями, когда созданный и успешно протестированный архив потом не восстанавливался.

  • Бывает в акронисе, что новая версия не читает архивы старых версий.

  • Нет, там тот же самый загрузочный диск не видел свои собственные архивы. Точнее видел, начинал распаковку, но потом вываливался с ошибкой.

  • А у меня наоборот - GHOST создал архив, а потом потребовал ...дискету для ее восстановления. Перелопатив кучу эмуляторов дискет, которые все равно не признавали созданный архив как архив GHOST, плюнул я на это дело. Acronis дружелюбней значительно, проблем с восстановлением не имел никаких. А впрочем - инструмент не важен - важен результат ;-):хехе:

  • Проблема была в лицензии, ИМХО.

  • Файл архива обычно оч большой (у меня архивы от полутора до 5 гигов занимают), поэтому ошибки в них случаются со временем. Это касается как GHOST, так и Акрониса, у меня бывало не читались и те и другие.

    Снятся ли андроидам электрические овцы?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: