Погода: 10 °C
30.0912...16пасмурно, без осадков
01.1015...22переменная облачность, без осадков
  • Приобрел недавно ноут с вистой... Скачал sp1... Интересует - действительно ли это улучшает работу системы (йа - ламер, вопрос к опытным пользователям)?

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • да улучшает. для ноута - визуальная производительность, время работы от батарей.

    плюс изменено поведени при слете активации - оно теперь не блокирует систему.


    только после установки - дай системе ночь постоять включенной в розетку и с планом максимальная производительность - переиндексация будет, ну и набор всякой статистики.

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

  • Да я пару недель назад установил уже... А сейчас имеет смысл на ночь оставлять?

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

    Исправлено пользователем 2920 (20.07.08 13:07)

  • Уже нет, все что хотел, он уже сделал. А вообще многие индексацию многие отключают, тем более на ноуте

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

  • В ответ на: индексацию многие отключают
    Что это за фигня такая (я - ламер в плане всяких ваших програмистских штучек-дрючек)?.. Что эта индексация делает и за что отвечает?.. И почему многие ее отключают?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Индексация файлов-это одна из примочек vista . Она типа непрерывная.. По-русски: Винда постоянно знает где какой файлик лежит. ТОесть она при появлении нового файла тут же определяет его местонахождение. Делается это все для ускоренного поиска. Когда покупаем бук с вистой-первый раз она запоминает местанахождение ВСЕХ файлов машины. Это как правило происходит очень долго. Многие ее вообще отключают за ненадобностью. Если поиск не юзаете часто-рекомендую отключить.

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: