Погода: 20 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Это просто жопа. Взял ноут с вистой. Пытаюсь подключить к точке доступа дома. А он мне "Невозможно подключится по неизвестной причине" и все. Даже ключ не спрашивает. Хотя сеть видит и в интерфейсе АР я вижу мас ноута.
    В журнале тоже самое. И точку сбрасывал и ключи менял и чего только не делал.
    Второй ноут цепляется на ура.
    Чего делать то? Есть возможность денюшку заплатить (делать то что то надо) но кому?
    Если я пойду к продавцу, то это мне выльется фиг знает в че. А ведь возможно, что всеж программная ошибка и починить можно.

    In My Humble Opinion

  • очень давно и мощно использую висту с WiFi, обычно проблем нет.

    тип настройки AP укажите плс.
    также посмотрите нет ли утилит от производителя ноута, которые управляют подключением(например, для леново - это Access Connection, удалять не обязательно, лучше обновить их и драйвера WiFi до распоследних с сайта производителя)

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

  • А точка разрешает подключаться другим устройствам? А то может только одному ноуту разрешено, а всем другим запрещено.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • п.9
    опять же нет ли случаем фильтра по маку, поднят ли дхпс, нет ли ограничения на кол-во устройства.

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем Barlog (20.03.08 06:28)

  • выяснилось, что дело в точке. Но не в настройках. Просто не хотела с вистой работать. Решилось перепрошивкоый.

    In My Humble Opinion

  • И что за модель точки доступа? Хотелось бы знать на будущее... заодно номер прошивочки сказали бы.

    И ты, Брут...

  • D-Link G700 прошивка последняя с сайта.

    In My Humble Opinion

  • п.9
    ээээ а каким макаром точку волнует ОС ?.... протокол то унифицированный, точка ваще не понимает какая ос к ней цепляется...???

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем Barlog (20.03.08 06:28)

  • Без понятия. Мне гугл подсказал.Проблемма длинком была признана.

    In My Humble Opinion

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: