Погода: 20 °C
05.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...27переменная облачность, небольшие дожди
  • Не могу снести IE7. Хочу вернуть IE6. Через control panel убираю галочку напротив IE в Windows components и не помогает.

  • по идее - нужно искать в удалении программ - обновление Виндовз *поставив галочку показать обновления*, только вот какой номер KB - не скажу :смущ:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • запустить "Установка и удаление программ" и там есть IE7 (галочку показать обновления - не надо)

  • п.9

    И? Напротив IE7 вообще нет никаких кнопок.

    Исправлено пользователем Barlog (06.03.08 06:46)

  • п.9
    А если в него мышкой тыкнуть?

    Wir werden alle sterben

    Исправлено пользователем Barlog (06.03.08 06:47)

  • п.9

    Есть только одна опция "click here for support information", которая ведет на микрософтовский сайт.
    Я вот еще одну вещь не упомянула. Проапдейтили эксплорер с другого аккаунта, но того человека уже нет и не будет.

    Исправлено пользователем Barlog (06.03.08 06:47)

  • Из-под админских прав все должно быть.

  • есть там всё, смотреть по лучше надо

  • Не злитесь, нет там ничего. http://blogs.msdn.com/ie/archive/2006/06/29/650033.aspx

    Всем спасибо, буду разбираться.

  • ЭЭЭХ!
    ежели бы вы работали с Мак осью - там проблема на один чих решается. А так - ну только спрашивать у знающих очень хорошо как удалить этот продукт..... :хммм:

  • Увы - нет простого способа снести IE7
    самое простое - переустановка винды

    Гордый зануда скифов

  • Лучше FireFox поставить, IE вшит в систему, его не удалишь

  • да поставьте макстон например, и все дела... либо причину поясните, по которой необходимо ие7 сносить, у меня тоже ие7, но сверху аж два макстона, нисколько не напрягает )))

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: Лучше FireFox поставить, IE вшит в систему, его не удалишь
    Можно вернуть IE6, но гемор еще тот, придется поработать ручками и головой и потратить относительно много времени. И рядовому юзеру, боюсь, это не под силу.

    Гордый зануда скифов

  • Можно всё, вопрос затраченных сил и целесообразности

  • FireFox +1
    :friends:
    Сидит IE где-то в недрах ну и х... на него. Лиса рулит. Очень рекомендую, отличная штука.

    С уважением

  • Тады уж opera

    Гордый зануда скифов

  • если все это на работе - проще лису поставить. у нас она уже три года как стандарт корпоративный. полет нормальный. а ИЕ фтопку.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • п.9
    Это уже вопрос религии.
    Меня в Опере не устраивает собственный Flash-движёк.

    Исправлено пользователем Barlog (10.04.08 11:59)

  • Да, дело на работе происходит. Свой домашний IE6 берегу как зеницу ока, а рабочий не уберегла. Firefox как-то не приживается у меня, хотя стоит. Дело привычки. Может IE8 получше будет.

  • я мож извращенец, но юзаю IE7 и как то не напрягаюсь :спок:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: