Погода: 6 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • Где можно достать дистрибутив SP1 для XP Pro ru?
    На сайте микрософт, дистрибутива как такового не нашел. Там есть только загрузка SP1 через windows update (типа ткни по ссылке, wu определит какие обновления необходимы для твоей системы, закачает и установит их). Но для диалапа это не совсем приемлемо. Хотелось бы регетом высосать весть дистриб.

  • Боюсь показаться неоригинальным, но... КУПИТЬ? В Н-ске много контор, официально продающих винды.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • :ха-ха!:
    SP оно for free
    еще за заплатки бабло платить нехватало

  • вы наверное редко из дома выходите... иначе бы знали, что SP1 уже не в моде... последний писк это SP2... а про то где взять вам уже сказали... купить...

  • В ответ на: последний писк это SP2
    Вы наверное думаете, что вы самый умный?! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Иметь геморрой со вторым sp не входит в мои планы (у меня есть софт на 100% не совместимый с ним).

  • Плохо искал.
    Первая же ссылка ведет туда, куда надо.

  • В ответ на: Вы наверное думаете, что вы самый умный?! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ну что вы... нет конечно... я даже незнаю, что такое XP SP1 ru... пользуюсь как дурак XP SP2 en... и не могу никак найти этого вашего гемороя... огласите уж список этого самого софта без которого нельзя никак обойтись, но он 100% не совместим со вторым сервиспаком... будьте так добры...

  • Ну не первая, а третья. Первая идет на express install через wu. Но все равно thanks.
    Сам не догадался пойти на google, а на microsoft.com загрузки xpsp1a_en_x86.exe почему-то нет.
    Остальным товарисчам: флуд закончен.

  • Ну первая ссылка ведет просто на страничку Sp1а, с которой ты уже можеш перейти или на Express Installation или на Network Installation. Network Installation - то что тебе нужно.
    Но раз сам нашол, то тему закрываю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: