Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • О!! шаман!! :)) управление Новеловской сетью.... :)) файлики копирует и перекодирует DOS to Windows, DOS to Mac.... пересылка cообщений.... базы индексирует.... в общем реал-тайм обслуживание.... :))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Ну блин зафлудили такой серьезный разговор! Не стыдно? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ОФФ - "не корысти ради, а токма по воле пославшей мя жены" (С) прости нас, Модератор, по глупости природной, никакого злого умысла:улыб:

  • ;-)) хмм.... а где флуд??? ;-)) приезжай ко мне... я тебе покажу как MS DOS 6.22 используется в качестве сетевой_корпоративной OS:улыб: у меня гдето компов 50.... практически четверть парка так работают:улыб:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • В ответ на: *поглядывая на 2 машинки с аптаймом 231 и 437 дней.....*
    Ну и что?
    Netware, FreeBSD тоже довольно стабильные системы. В данном топике идет речь о виндах.

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • Мужики!! Кончайте стебаться из - за ерунды! Каждый в своей степени прав :спок:

  • *Netware, FreeBSD тоже довольно стабильные системы.*
    ;-)) тоесть ты подспудно согласился, что DOS - стабильная система.... ;-)) и как следствие тогда следует признать что win98 - тоже стабильная система... :ха-ха!: :ха-ха!: это же по сути настройка над DOS ;-)))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Ну лично я кончил стебаться 13 постов назад, если ты не заметил. :улыб::):улыб:
    Ты лучше обрати внимание на время написания моих мессагов -- чем еще заняться человеку, страдающему бессонницей? :-):улыб: :спок:

    all people should try new diet pepsi

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: