Погода: 6 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • Надеюсь на помощь бывалых пользователей:улыб:

    а проблема такая: после очередной перестановки системы (Windows 2000 поставил) исчез куда-то указатель мыши......как раз взял новую мышь USB...до этого стояла на PS/2 и все работало прекрасно....а здесь же после установки стрелочки вообще нету....причем мышь "горить красным пламенем", но указателя все равно нигде найти не могу....вроде USB определился и показывает, что установлен....мышь написано USB 1.1, такой драйверок и ставил....но ни в какую....

    помогите please.....а то на одной клаве по интернету шариться не очень то динамично:)

  • А в БИОСе чего сказано про мышь и клаву через USB?

  • про мышь USB вообще ничего не сказано.....
    а про клаву я пробовал ставить и Enable и Disable ничего не помогло...

  • PS/2 мышь работает?
    Может просто мышь не рабочая?

  • PS/2 я планку вообще выбросил, потому что там крепление уже не держало:).....поэтому и не могу попробовать подключить.....

    мышь рабочая, потому как проверял на другом компьютере.......да и до установки 2000 у меня была XP...там мышь работала без отказно....

  • Хы... планку... Это чего, какой-нить i430TX или i440BX? Или чего там еще было с выносным полупээспортом из того, на что можно поставить 2000? Apollo Pro? Есть мнение, что надо попробовать обновить БИОС...

    Хотя, отставить... В ХР же она работала...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

    Исправлено пользователем PN (08.09.04 22:04)

  • Это чего, какой-нить i430TX или i440BX? Или чего там еще было с выносным полупээспортом из того, на что можно поставить 2000?

    на что хватает денег, тем и пользуюсь :хехе:у меня еще и USB планки выносные :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: