Погода: 14 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • Вобщем ситуация такая. Есть сеть 80 машин. Топология типа звезда. Центральный свитч 3-его уровня, управляемый. Кабель 5 категории, в "лучах" свитчи DLink 100-ки неуправляемые, расстояния гораздо меньше 100 метров. На всех машинах Вин2К, на PDC и BDC стоит Вин2кСервер. Так вот днем все это работает ок. Как только у меня заканчивается рабочий день и я иду спокойно домой все начинает тормозить (со слов пользователей). Выяснить что точно тормозит не пойму (ну народ у нас такой). Проверил все. Бэкапы по сети делаються ночью. Сервера работают как часики. Просьба не прикалываться, потому что эти притензии меня тоже вырубают. С чего начать копаться то:хммм:Может все таки что-то, где-то...Поделитесь опытом...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Нагрузку портов на свиче смотрел, и ещё у тебя антивирь не касперский случаем стоит? Там по умолчанию сеть проверяется и начало проверки в 20.00

  • Плюс к вышесказанному: а перформанс монитор перед уходом запустить не судьба:миг:

    Another one bites the dust!

  • С одной стороны "Домен NT", а с другой "на PDC и BDC стоит Вин2кСервер.".... Не бывает домена NT на 2000 сервере. На них бывает только AD и называется это все не домен NT, а домен Windows 2000. И в AD нет такого помятия как PDC и BDC, а есть держатили ролей FSMO...
    Может от этого у вас в сети барабашка ходит? От незнания что у вас и где? А? :а\?: :а\?: :а\?:

  • Оверквотинг удален (п. 12)

    Злые вы....:хммм:Но, я согласен с неправильной формулировкой:улыб:Кстати я покопался и нашел много ошибок в журналах при работе с DNS. Вот там и буду копать.

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

    Исправлено пользователем Barlog (13.07.04 13:39)

  • Угу. Злые. И даже забанить могем за нарушение правил.:миг:
    А если у тебя есть ошибки связаные с DNS - то первым делом их решай. AD с DNS очень сильно завязаны.
    Ну а что дальше - то тебе уже тут посоветовали.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: