Погода: 14 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • Помогите кто нибудь, никак не могу найти. На машине стоит ХР, при обращении к сетевому окружению показывает все расшареные ресурсы. Как сделать чтобы показывались имена компьютеров? А то дико неудобно получается:( Заранее благодарен.

  • Хм. Странно. Ты когда заходишь в сетевое окружение, то у тебя должна быть ссылка такая - показать компьютеры твоей группы или соседние компьютеры. Идешь по ней, там отображаются именно имена компьютеров в твоей сети.
    Я то ответила? Или я ваш вопрос нверно поняла?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • а может там перечень ресурсов куда он обращался? дык надо ткнуть - вся сеть- потом группу, а потом и компы появятся.... возможно еще microsoft network будет, хотя я что-то тоже не догнал.....

  • Может быть. Но он все равно должен быть пройти через стадии описанные мной.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Babe ты совершенно права, так же как ADmitry просто чел сам не разобрался маленько, наверное только освваивает ХРень.... :ха-ха!:

  • >Babe ты совершенно права, так же как ADmitry просто чел сам не разобрался маленько, наверное только освваивает ХРень....

    Спасибо всем что ответили, но это самый простой путь и он настолько очевиден что это надо сильно начать осваивать:) речь шла о том что я помойму где то натыкался чтобы сделать так чтобы компьютеры рабочей группы по умолчанию показывались, (т.е. без дополнительных манипуляций описанных выше) такой параметр где то по любому есть, только где...:(

    Исправлено пользователем Rox (09.07.04 06:09)

  • Ничегошеньки не понял.

    all people should try new diet pepsi

  • Сделай ярлык на рабочую группу...:миг:

  • Слушай, может я что не понимаю. Но ты там нажимаешь максимум 2 ссылки. Первая - когда открываешь сетевое окружение (без этого думаю никак ;)), и вторая - собственно на ссылку твоей группы.
    Зачем еще что-то придумывать - не понимаю :миг:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Скорее всего он хочет что бы кто из нас ему сделал ЯРЛЫК... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ухмылка:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • > Зачем еще что-то придумывать - не понимаю

    Так то оно так :-) но хочется же чтобы вообще сразу, это конечно не принципиальный вопрос просто думал кто может знает:) А ярлыков на рабочем столе вообще не люблю, предпочитаю чтобы он был чистым.

  • в настройках есть галочка, что-типа автоматически показывать все расшареные ресурсы. удалишь ее и ресурсы будут появлятся те к которым чаще всего обращаешься.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: