Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
  • как можно восстановить cdrw диск? ну вернее данные на нем. что для этого нужно? как его потерли - пока точно не знаю, кажется игрались с virtualcd.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

    Исправлено пользователем Hilda (03.07.03 10:46)

  • А разве VirtualCD умеет писать RW диски?
    Подробней, плз, как именно стерли. Если была выполнена "быстрая очистка", т. е. сам диск не перезаписывался, то данные прочитать можно. Если "полная очистка", с перезаписью всего диска, то, имхо, данные уже не вытащить никак.

    Another one bites the dust!

  • Если была выполнена "быстрая очистка" то действительно можно. Не легко, но можно. Вот поизучай на форуме Кто-нибудь РЕАЛЬНО восстановил стертый CD-RW?
    Или сразу подборку статей на Remsoft
    Только для начала потренируйся на другом RW-диске с данными которых не жалко. Ну и погляди диск
    Isobuster-ом он поможет всякие корявые сессии увидеть, его может и достаточно окажется.

  • попробую все выяснить максимально подробно.

    насколько я понял, была выполнена быстрая очистка. т.е. сам процесс занял секунды.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • спасибо!

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Ну, ежели процесс занял секунды, то, скорее всего, данные спасти удастся. Ссылочки выше уже дали. Успеха!

    Another one bites the dust!

  • всем спасибо за участие!

    но...

    все оказалось совсем иначе :ха-ха!:

    через virtualcd удалили сам дисковод. как - не знаю. однако теперь значка дисковода в "моем компьютере" нет. сам дисковод система видит. удаление/установка нового устройства не помогает. где копать? система winxp.

    2 moderator
    может стоить переименовать топик в "пропал значок дисковода в "моем компьютере""?

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Ну я бы посоветовал отказаться от этой программки. И чтобы голову не греть как это сделать, предложил бы воспользоваться восстановлением системы из блежайшей точки восстановления (если конечно вы не отрубили ее в ХР совсем...)

  • В ответ на: где копать?
    Управление компьютером / Управление дисками / Назначить букву.

    Ваш клич безумен. Мне с вас смешно. Ведь я же умер. Причем давно. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: