Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • У меня одного не работает сервис "НГС Карты"?
    Уже на протяжении двух недель не отображает карту с городскими пробками. Думал, что на работе что-то заблочили и карты не отображаются, но и на домашнем компе такая же ситуация.
    НГС - почините карты))))))

  • Добрый день!

    Для решения вопроса обратитесь в службу поддержки, пожалуйста, через форму обратной связи.

  • Проверяйте, какое правило в блокировщике рекламы виновато. Или хотя бы какой конкретный список фильтров не позволяет смотреть эту карту. А уж потом решайте, что именно делать: придумывать способ нейтрализации конкретного правила, отключать «вредный» список фильтров целиком, вносить maps.ngs.ru в белый список или что-то другое.

    Лично у меня проблему убирает отключение списка uBlock filters. Но у вас, судя про скриншоту, блокировщик рекламы другой, поэтому ищите причину у себя сами.

    Показать скрытый текст
    Уж за 2 недели мучений можно было бы догадаться хотя бы проверить, влияет ли на проблему отключение блокировщика рекламы.
    Лично я никогда этой картой не пользовался. На яндекс.картах как-то больше информации по дорожной обстановке, чем по умолчанию на картах НГС.
    Скрыть текст

  • В ответ на: Уж за 2 недели мучений можно было бы догадаться хотя бы проверить, влияет ли на проблему отключение блокировщика рекламы.
    И что? У меня и с выключением того самого блокировщика, что у топикстартера, эта хрень не работает! Firefox Quantum 65.0.1 (32-бит)
    В ответ на: Лично я никогда этой картой не пользовался. На яндекс.картах как-то больше информации по дорожной обстановке, чем по умолчанию на картах НГС.
    :biggrin: аналогично :agree: хотя карты так-то типа одни и те же, яндексовские

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Уж за 2 недели мучений можно было бы догадаться хотя бы проверить, влияет ли на проблему отключение блокировщика рекламы.
    Лично я никогда этой картой не пользовался. На яндекс.картах как-то больше информации по дорожной обстановке, чем по умолчанию на картах НГС.
    Это я уже проверял, отключение ADBlock не помогает.

  • В ответ на: И что? У меня и с выключением того самого блокировщика, что у топикстартера, эта хрень не работает! Firefox Quantum 65.0.1 (32-бит)
    А у меня при отключении другого блокировщика всё работает (Firefox Quantum 65.0.1 64-бит). И работает даже если один из списков фильтрации отключить. Хотя при его включении — не работает. Но мне как-то и всё равно, не хожу я туда.

    А у тебя (или у топикстартера) может даже и не блокировщик рекламы виноват, а другое расширение. Сейчас много всяких, которые борются с отслеживанием, улучшают приватность и т.д. Вполне кто-то из них что-то важное для показа отрубает, карта и не загружается.

    Тут уж надо смотреть, грузятся ли карты при загрузке FF в режиме без дополнений, и если да, то сначала отлавливать «проблемное» дополнение. Или, как вариант, вызывать телепатов, пусть диагностируют на расстоянии.

    Показать скрытый текст
    У себя я причину нашёл, но делать ради исправления ничего не собирюсь, так мне эти карты нафиг не сдались.
    Скрыть текст

  • Да делать мне больше нечего, как искать, что не так. Для этого у них теоретически сотрудники есть, которые зарплату получают. :biggrin: Расширений у меня минимум, в отключенном при том состоянии. Я не из настроечных маньяков-оптимизаторов. :biggrin: Но - оно ж и на чистом Хроме работать отказалось :biggrin: устанавливал его совсем недавно, без каких либо примочек.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: