Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Предложения/Пожелания для мобильной версии форума НГС. NF.

  • Добрый день!

    Команда НГС уже несколько месяцев работает над созданием новой мобильной версии форума. В ближайшее время мы планируем провести презентацию и начать ей пользоваться.

    Эта тема открыта для того, чтобы вы озвучили свои пожелания. Поделитесь с нами фишками, которые на ваш взгляд необходимы нам всем. Такими, что относятся к функциональной части мобильного форума.

    Будет отлично, если свои предложения вы будете пояснять.

    Есть вероятность, что многие особенности команда НГС уже предусмотрела. Но, допускаем, что мы могли что-то упустить. Именно поэтому мы обращаемся к вам.

    Очень просим в теме писать только по теме :улыб: Если возникнет желание обсудить этот топик - вы можете создать отдельную для этого тему :миг:

    Тема и сбор информации очень актуальны на ближайшие 10-12 дней.

    Вы готовы поделиться своим мнением?

    Телепаты в отпуске

  • Добрый день!
    Главное, чтобы стабильно работало на всех девайсах. Чтоб масштабировалось всё нормально. Ну и чтоб дурацкая ваша реклама не пакостила - не на мобильной то версии с отключенным AdBlock нет-нет да улетишь куда-нить разделов на пять вниз :biggrin:
    А вообще, по моему скромному мнению - мобильная версия форума - это фантастика :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • чтобы стабильно работало, нужно группу бэта-тестеров создавать. а им платить нужно. всё, круг замкнулся.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • полностью поддержу Алексия, рекламы не пихайте столько, а то мобильное приложение нафик не кому не нужно будет

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • даже не пытаюсь лазить на форум или на НГС мобильных гаджетов, ну кроме ноутбука, просто уверен, что это плохо кончится для гаджета, летально...

  • П. 9.
    Ну и зря. У меня на планшете всё нормально функционирует. Единственное рлохо, порой не те буквы печптаются, а если почитать то можно исправить.

    Исправлено пользователем Vitt (24.07.18 15:32)

  • За один вход на "стационарный" НГС блокер блокирует 20(!) рекламных объявлений. Иногда за 2-3 часа количество блокировок доходит до 200(!). Ни один гаджет не выдержит в мобильной версии этого. Мой выдерживает , но информации количество уменьшается в разы. Как попилить форум, чтобы реклама не забирала 50-70% информативного поля в мобильной версии?

    ...как ютьюб - сначала принудительно смотришь рекламу (в 2-3 форматах), потом от тебя отстают...

  • Не согласен, являюсь бета-тестером многих программ и все бесплатно.
    По сабжу. Интуитивная навигация - главное, не мудрите, широкий раздел меню, расширение настройки под юзера, от текстовых до "все краски мира". Желательно настройки PUSH...
    Сорри за рекламу, но есть клиент 4пда... Зачем велосипед изобретаете?

  • Здравствуйте. Чтобы корректно отображались данные. Я в телефоне не вижу содержимого корзины.

  • Время, не успел отредактировать прошлое.
    1. Если будете так валить юзера рекламой - убежит, и друзьям скажет чтобы дальше держались.
    2. Про ФорПДА - имел ввиду юзабельность клиента.
    3. Как вы можете моб-клиент делать, когда в веб-версии у вас всё на костылях?
    Не хочу хвалиться, но я почти 20 назад начинал теститить. Работал с V0R0Nом, XATABOM, DG-SC... Тестил IRC, ICQ клиенты, браузеры...
    Ваш нынешний сайт печален, клиент будет таким же.... Аксиома...

  • В ответ на: Я в телефоне не вижу содержимого корзины
    Какой еще корзины, еще речь про форум?

  • Эээ... Про корзину форума я не в курсе....
    На андроид просмотр корзины возможен через X-Plore, но ЗАЧЕМ тебе это?

  • Я думала речь об СП
    Ошиблась.

  • Я через хром смотрю. в сп корзину не видно. Но это я не по адресу)

  • Крис, я не понял про какую корзину ты речь ведешь.... Я смотрю тоже через Хром, но моб-версия.... И если честно, то матерюсь.
    Понятно, что ребята купили движок и на радостях воткнули... Только!!! Перед инсталом нужен тест. Его, похоже, не проводили. Есть траблы....
    Ребята, АУ...
    Альфа-тест, Бета-тест... Слышали? Не надо сразу в сеть валить СЫРОЙ продукт. Давят платилы? Так глава отдела должен отстоять, или П. 5. он Вам?
    Поддержу выход клиента, НО.... Тест, тест, тест.... Копайте базы, дайте право на тест....

    Исправлено пользователем Vitt (25.07.18 20:00)

  • В сп. Прикладываю скриншот.

  • Крис, ты там чёто ПОКУПАЕШЬ.....причём тут форум?

  • Тутошние "Совместные Покупки" сделаны на движке форума, как раздел форума.

  • От того, что громоздко и я очень редко через сотовый свой гаджет на форум залажу.
    Форумские мои заметки страдали, мне было так лень все это крутить через телефон.
    Это как с лестницей лезть на высотку, когда есть лифт.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Добрый день!

    Команда НГС запустила новую мобильную версию форума. Сейчас, при переходе с мобильного вам открывается старый вариант, НО сверху есть предложение перейти на новый мобильный форум.

    Пользуйтесь. Комментируйте. Делитесь мнением/замечаниями/предложениями по улучшению :phil: мы все читаем :улыб:

  • как перейти с новой мобильной версии на старый вариант?

  • кнопка перехода на полную версию не работает. Когда *опоруких программистов уволите уже ? 10 лет косяки на косяке. мобильная версия вообще страх

  • Мда, основы бытия сломали. Поддерживаю предыдущего оратора.

  • а ты смишной, гражданин валенок. основы бытия - нгс? ты серьёзно???

    зы. даже ржущий смайл вставлять, рука не поднимается...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тут консерваторы, традиционалисты. И новая версия мобильная, без возможности работать с полной версией, ну никак не впечатляет. Кроме фу-фу-фу сказать нечего, просто создавать трафик мобильный на форуме НГС не буду. И так время пребывания на форуме сокращается, так вы своими стараниями его ещё уменьшаете. Закрытие то торжественное когда 2019, 2020, 2021й? :biggrin: :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Все правильно я вчера с корпоратива написал: поломали основы моего бытия на нгс форуме. Переключение на полную версию не работает на страничках просмотра, количество непросмотренных постов не обновляется после прочтения топика.

  • тэкс. ты видимо не понял о чём я... :umnik:
    ок. разжую.

    В ответ на: количество непросмотренных постов не обновляется после прочтения топика.
    это реально важно? заходить на нгс и читать новые сообщения?? ты серьёзно щас или троллишь меня??? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ох, йоооо... :eek:

    спецом щас с мобилы зашёл...
    у меня кровь из глаз брызнула :eek:

    примите мои извинения и соболезнования, любители моб. устройств :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: ты не тормоз, ты медленный газ :drinks: :superng:
    калечит психику, я тут ещё разик зашёл, тут же закрыл нафиг
    и, главное, автоматом подставляет на планшете букву m. и никак не обойти (точнее, обойти-то наверняка можно, но ломать голову, как замаскировать его, чтоб как стационарный комп нгс устройство воспринимал и не буду даже, пусть лучше умки-программисты нгс как следуют проикаются на каникулах :biggrin: )

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А можно чтобы при переходе на форумы проектов не выбрасывало в дефективную мобильную версию, а оставалось всё в обычной? :umnik:
    Конкретно - на job'е jopa :biggrin: zarplata.ru даёт мобильную версию, на проектах Бизнес и She не было таких косяков замечено.
    Сегодня просто хотел ответить там в обсуждаемой ранее со стационарного места теме.
    Не получилось, ужаснулся, срочно закрыл ВСЁ. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня есть предложение/пожелание. В вашей новой мобильной версии нехватает кнопки отключить ее и больше никогда не видеть. Сделайте пожалуйста, а то кровь из глаз бежит.

  • Последние несколько дней перестала нормально грузиться.
    Вы опять её утяжелили чем-то?

  • Какой же убогий стал сайт. Грузится ему тяжело, рекламы море. Контент просто жёлтая пресса

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: