Погода: 25 °C
13.0621...26пасмурно, небольшие дожди
14.0626...29ясная погода, без осадков
  • Почему, когда копируешь конкретный текст (из удалённых модератором) и переносишь его сюда для обсуждения, то при вставке идут сообщения юзеров на которые отвечал, а моего и нет ничего вообще?

  • переведи (с) :а\?:

    Тараканы не вымерли. Они теперь в головах.

  • Копирую одно, а вставляется другое с полным удалением моих ответов. Сохраняются только исходные посылы (ну т.е. где "посылают", а вежливые мои ответы-нет.

  • может модератор отредактировал неаккуратно?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: может модератор отредактировал неаккуратно?
    Вопрос не ко мне, но вряд ли. Я несколько скопировав пытался "вставить":улыб:, но каждый раз мои ответов не было, а только сообщения, на которые я отвечал и которые были удалены по пункту 7 правил.:улыб:Мои сообщения абсолютно нейтральные по содержанию.

  • Опишите, пожалуйста, пошагово все действия. Из того, что написано, неясно в чём проблема заключается и из-за чего возникает

  • Пошагово:
    - Модератор удаляет, на мой взгляд безобидный ответ на сообщение юзера
    -копирую переписку с юзером
    - копирую перепеску с юзером и помещаю в раздел "Ваши мнения и вопросы"
    -итог:сообщения юзера остаются, а мои ответы исчезают Получается, что я сообщения юзера пропагандирую. а свои как бы и не проходят.

  • Всмысле как?
    Пусть собеседник пишет "2*2=1"
    Модератор исправляет в его сообщении "2*2=2"
    А вместо Вашего (скопированого вручную) замечания: " цитата (2*2=1)Ошибаетесь, уважаемый, 2*2=3" остаётся только уже Ваше "2*2=1"?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Недавно случайно дважды попытался одно и то же сообщение на форум выложить/отправить.
    Так вот при повторном нажатии на "отправить" вылезло сообщение, типа "похожее сообщение уже есть в базе данных".
    Раньше такого, вроде бы, не было - попадались дубли сообщений.
    Подозреваю, что в ситуации ТС, при всей невнятности объяснения, нечто похожее - сообщения есть в базе, но имеют флаг типа "в служебной мусорке". При попытке повторной вставки того же текста он режется.

  • Повторные сообщения давно блокируются (мышкой бывает "отправить" нажимаю несколько раз, а так -то повторный клик мышки по кнопке "оправить" срабатывает через долю секунды), но иногда (в дни когда форум тормозит или ломается) проскакивают дубли

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Пошагово:
    - Модератор удаляет, на мой взгляд безобидный ответ на сообщение юзера
    -копирую переписку с юзером
    не проще ли скринить?

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: