Погода: 18 °C
14.0626...30ясная погода, без осадков
15.0627...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

зачем объеденены в одну паку входящие и отправленные сообщения?????

  • ????
    Объясните цель этого действа, если не сложно?
    при том что я нахожусь в папке "входящие"!!!! сообщения.

    окошко для чтения маленькое, Вы за что над нами так издеваетесь??????

  • а я всю личку удалила)) вчера пыталась почитать переписки - все в одной куче, за несколько лет :dry:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • у меня бывают большие посты-раъяснения, я лично совершенно не представляю, как их читать тому, кому я отправляю((((

  • Ерунду сделали - видимость работы.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Люба, скажите, будут правки в личке?

  • Будет допиливание того, что есть сейчас.
    НГС на попятную не ходит, ну или почти не ходит.

    Что характерно — обнаглели!

  • судя по кнопке "наверх"
    и мобильному виду....
    Даша скорее вернется :biggrin:

    для ТП сделайте звуковое оповещение что ли в чате, не видно ведь новых сообщений :tantrum:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Вам правильно ответили, будет дорабатываться личка.
    На данный момент уже поставлены следующие задачи:
    - отправка сообщений клавишами ctrl+enter;
    - возможность отключать показ аватарок в личке в настройках;
    - на основной странице и в самих беседах будет дополнительное окошко, в котором можно будет переключать количество показываемых контактов/сообщений на странице;
    - подтверждение удаления на всех необходимых кнопках;
    - странички в самой беседе будут статичными;
    - также в переписке будет отображаться статус присутствия пользователя на форуме.

    Далее немного будет дорабатываться внешний вид. Поэтому, если есть пожелания по расположению кнопок и в целом информации, пишите. Особенно важно мнение тех, кто пользуется мобильной версией форума/заходит с телефонов.

    P.S. Очень прошу не зафлуживать тему. Отписывайтесь, пожалуйста, только по теме. Заранее всем спасибо)

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • В ответ на: Вам правильно ответили, будет дорабатываться личка.
    На данный момент уже поставлены следующие задачи:
    Главный вопрос:
    Вернуть все исчезнувшие (стертые, украденные, не знаю, как еще назвать) сообщения не планируется?

    Предложения: - продублировать номера страниц в списке контактов и в списке сообщений (внутри диалога) сверху и снизу, чтобы не приходилось прокручивать;
    - сделать возможность удаления сообщения без его прочтения. Кнопку "Удалить новые" рядом с "Переслать новые на e-mail" или еще как-нибудь;
    - хоть какой-то поиск сделать. Он и раньше нужен был, но тогда хоть сортировка была. Теперь ни по времени ни по теме ничего не найти. Тема вообще необязательной стала, можно не заполнять. Да и нафиг она нужна, если все равно все темы вперемешку.

  • Начну с поля Тема в личке:улыб:
    Вот мне не ясно как оно работает и зачем оно так работает...

    Например, ты мне написала личку с темой "Привет" или вообще не указала тему (будет "Без темы").
    Я отвечаю и поле Заголовок пустое. Логичнее было бы туда вставить название темы кто писал изначально, если мне нужно исправить я исправлю. А так все отвечают и тему сейчас не пишут и везде одни сообщения с темой "Без темы" :хехе:

    Что характерно — обнаглели!

  • а у меня вот какая фигня, не знаю всех так или нет, но я либо вижу, что я сам пишу, либо, то что мне прислали :безум:

    не помещается у меня на 18,5" экране диалог :dnknow:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • У меня на 21" влазят кое-как.
    Но разбивка по страницам абсолютно непонятна :безум:

    Что характерно — обнаглели!

  • Не перенеслись сообщения от удаленных пользователей и от самого себя (если такие были), т.к. в новой версии лички такие сообщения не поддерживаются.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • А нужно ли оно вообще в личке?

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • Так-то я заметил, что они не перенеслись. Это надо понимать как "Забудь, не вспоминай"?
    Если завтра еще кого-нибудь из пользователей из базы форума вычистят, тоже вся переписка с ним пропадет? Или будет "ещёболееновая" версия лички, которая поддерживает только общение с никами, написанными латинскими буквами, а остальных в топку...

    Я понимаю, что сервис бесплатный и никто пользователям ничего не должен. Логично ожидать, что может случиться техническая неприятность, сбой и, например, почтовый сервер "потеряет" письма. Гарантий никто не давал, всякое бывает.
    Но когда сознательно берут и уничтожают чью-то корреспонденцию: "А сделаем-ка мы вот так... эти письма оставим, эти сотрем... а то ишь, расписались тут..." этого я уже не понимаю :dnknow: Насколько враждебно надо относиться к пользователям, чтобы даже не предупредить...

  • - Окно с диалогом должно быть уже. Не на всю ширину страницы. Поскольку приходится вверх-вниз прокручивать страницу (особенно тем, у кого все сразу в экран не входит), то при прокрутке страницы мышью курсор попадает в поле диалога и прокручиваться начинает уже диалог. Надо уменьшить, чтобы справа оставалось на экране место. Может не до ширины ввода текста, но чтобы целиться в эту узкую полоску мышью не приходилось.

  • Оно кто? Темо? :хехе:

    Тем кто много пользуется, думаю, да. Так как по теме отыскать как-то легче наверно :dnknow:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Так как по теме отыскать как-то легче наверно :dnknow:
    Сейчас получается, что просматриваешь снизу вверх. Т.е. ты все равно сначала увидишь весь текст нужного сообщения, а потом увидишь тему. Так что пользы для поиска не так много. Только если по Ctrl-F искать нужное слово, но если темы не будет, эти нужные слова будут в тексте письма и так же найдутся.

  • Ну тогда под нож, тем более что это теперь и не личка, а чат какой-то...

    Что характерно — обнаглели!

  • я так понимаю, вы делаете личку по аналогии с контактом.
    так там можно выбрать, какой будет вид - сообщения или диалог.

    и я в тех.поддержке задала вопрос про проверочные коды. ответ будет?

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Нет, мы не делаем личку по аналогии с контактом. За основу взята личка НГС. Знакомств.

    В Вашей теме на тех. поддержке ответила.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • вот так скомпонуйте, именно по пропорциям, окно под отображение сообщений можно сделать чуть больше... будет более удобно варимо...
    ну и про использование фреймов с прокруткой, вы помните

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (06.07.12 12:57)

  • В ответ на: Так как по теме отыскать как-то легче наверно :dnknow:
    плюсану.
    Я тоже письма ранжирую по темам, когда нужно что-то найти.

  • а щас как ты по темам раскидаешь?!

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Думал, что можно переслать на e-mail и, как раньше, придут письма с темами в заголовках. Тогда бы их можно было рассортировать уже в почтовом клиенте.
    Фигвам. Приходит одно письмо с заголовком "Личные сообщения из переписки с пользователем...", в котором кучей свалены отмеченные письма. Причем, если в личке новые письма внизу, то в e-mail'е они наоборот вверху. Т.е. если захочется почитать переписку, то придется читать снизу вверх :шок:

  • ежик, чего скажешь насчет компоновки окна диалога?!

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Ты про то, где "800х600"? Я бы сдвинул, чтобы слева столько пустого места не оставалось. И номера страниц в левых углах окна диалога поставил (нижнем и верхнем) - как на страницах форума.

  • ну либо так, но высота окна "чата" не должна быть такой большой как сейчас...

    ЗЫ пытался написать с телефона в личку, вздернулся

    ЗЫЗЫ дример, скажи плиз программу под iOS, что скрины умеет снимать, прям с экрана, а не так, что бы через неё серфить :umnik:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (06.07.12 15:25)

  • В ответ на: Не перенеслись сообщения ... и от самого себя (если такие были), т.к. в новой версии лички такие сообщения не поддерживаются.
    Сколько угодно могу писать себе в личку. Эти сообщения поддерживаются, хотя и кривовато. Теперь они высвечиваются в любой переписке с любым пользователем. Значит дело не в том, что они не поддерживаются, а в том, что их просто не стали переносить.

    Исправлено пользователем Алексий (10.07.12 10:09)

  • а я очень рада, что теперь могу видеть всю переписку сразу и не выискивать сообщения об оплате, к примеру. Для моей работы это более, чем актуально.

  • Мне очень понравилось, что сделали. Ощущения общения как в аське и можно глазами пробежать всю переписку.
    Спасибо :flowers:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Только, если приходит новое соопщение, один фиг приходится в оглавление выходить, чтобы его прочитать. Чатом не получилось сделать. :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • новые сообщения идут чатом, а старые так бессвязно и болтаются, неудобно (((((((((((((

  • походу тут уже ни че не поправят...

    скажи спасибо, что перенесли хотя бы так

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • НПП
    С телефона только у меня не получается новые сообщения увидеть?

  • да я уже поняла, что так и оставят (((((((((

  • Не только

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • У меня вопрос *тянет руку

    а что, сейчас нет возможности удалить входяще не читая, не распаковывая?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так-то я заметил, что они не перенеслись. Это надо понимать как "Забудь, не вспоминай"? Если завтра еще кого-нибудь из пользователей из базы форума вычистят, тоже вся переписка с ним пропадет?
    Какая жаль... Сейчас у себя увидела, что исчезла переписка с ником, ушедшим несколько лет назад, очень интересным человеком, известным на форуме. Я так дорожила этой перепиской.
    Так безжалостно удалили. Неужели безвозвратно? Или есть шанс вернуть со временем? Это уже вопрос к администратору.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • нет :not_i:
    только весь диалог

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • НПП не че больше проверять не буду, оно мне надо, что бы мои темы закрывали/ сносили :dry:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • и все-таки есть вопрос: не будет ли добавлена возможность выбора интерфейса? так как в контакте, либо диалог, либо в виде сообщений?

  • Понятно же, что нет. :dnknow:

  • надежда умирает последней

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: