Погода: 3 °C
29.097...13пасмурно, без осадков
30.0913...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

верните старый формат личного раздела!

  • нпп

    Люди, ну это уже не смешно: отправляю ЛС пользователю, попутно чищу предыдущую с ним переписку -- удалился весь наш с ним диалог, включая и только что отправленное сообщение.
    Честно поставила "галочки" только напротив тех сообщений, которые надо было удалить.

    Всем до свидания.

  • Можно было сделать\оставить два формата ЛС - как было раньше и "диалоги". Кому нужно, тот сам бы переключался в удобный режим просмотра и написания.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Соглашусь!

  • В ответ на: И как это смотреть с планшетника или не дай Бог со смартфона? :безум:
    Это вы еще в ракете с телефона не смотрели...

    Раньше несколько сообщений на экране нормально помещались, было видно, что от кого... Теперь там помещаются целых ДВЕ аватарки (непонятно, зачем нужные) и ники. Тоже два. Если они короткие, то даже целиком. :шок:
    Не, может кому-то это кажется информативным, но мне читать написанное буквами было проще и удобней, чем разглядывать этих цветных "малевичей".

  • я же скриншот выкладывал с телефона, партянка получилась, матать не перемотать :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Да я видел :безум: . Но мне еще и вбок куда-то мотать надо. Получается, действительно, огромная портянка бессмысленной фигни и где-то сбоку, по паре строчек на экран - то, зачем собственно страница и открывается. :dnknow:

  • В ответ на: Дубль 2. Отметку новых бесед с новыми сообщениями сегодня поправим.
    Люба! Да хрен с ними с отметками! Куда сообщения делись???
    Мало того, что исчезла вся переписка с теми, кого уже нет на форуме, так, оказывается, пропали еще все сообщения, которые я себе писал :шок: . Всю информацию, которую надо было запомнить, всегда отправлял себе в личку, чтобы она там лежала и доступ был с любого компа. Сейчас хотел отправить сообщение - а в истории НИЧЕГО нет, п.5-п.5-п.5. Может меня тоже уже выкинули с форума? Так хоть бы известили как-то. Здесь вроде бы есть. А все письма стерли к чертовой матери. Это как вообще? А завтра из почтового ящика всё исчезнет?

  • В ответ на: Это вы еще с телефона не смотрели...
    Жесть!... Так это мы ещё зря жалуемся :безум:
    Не, ну реально кому эти аватары там нужны? Они только сжирают место, которого для информации не остаётся.

    Что характерно — обнаглели!

  • они даже не отключаются! :eek:
    это я про аватарки. в форуме-отключились, а в личке-нет :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так и нет пункта по отключению аватар в личке.

    Что характерно — обнаглели!

  • зато с вероятностью 90% это нормально отображается на айфоне одного пользователя, для которого периодически что-то на форуме допиливают

    п.3

  • не, просто на айфоне, это еще не так страшно

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • УБЕРИТЕ НАФИГ АВАТАРЫ!!

    у меня десять человек заняли целую страницу!! Это же невозможно листать!!

    сделайте НОРМАЛЬНЫЙ К О М П А К Т Н Ы Й ВИД !!!

  • Дык отключите опцию отображения аватарок в настройках.

  • хорошо, условие... в личке нет аватар.. на форуме есть...
    как выполнить?!

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Пока очевидно никак - не тестил. Убирайте везде, если они Вас так раздражают в личке.

  • Вроде в личке собирались это сделать отдельной опцией? :umnik:
    а сделали так-
    *Хотите ли Вы видеть аватарки в сообщениях (форум, личные сообщения) других пользователей?* :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • "болит голова - голову с плеч"

    как бы слишком радикально, не находите!?

    PS меня не бесит,, я просто вообще перестал ходит на форум с планшета/телефона

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (25.07.12 10:59)

  • В ответ на: Вроде в личке собирались это сделать отдельной опцией?
    Ну мне тоже казалось, что будет разделение. Ща посмотрел - оказывается, нет. Или пока нет.

  • В ответ на: "болит голова - голову с плеч"
    Отключение аватарок в сообщениях на форуме равносильно отрубанию головы? Я же не предложил Вам "отрубить" личку.

    Вам шашечки (проблему решить) или просто поговорить о том, как всё плохо на форуме?

  • Я тестил и до изменений и после. Раньше из лички авы вапще никак не убирались :secret:
    А вот это *Хотите ли Вы видеть аватарки в личных профилях других пользователей?*, вполне можно заменить именно на ту самую, нужную опцию.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Отключение аватарок в сообщениях на форуме равносильно отрубанию головы?
    как бы да, ибо 95% форумчан ориентируются в первую очередь по аватарке, а потом уже на ник смотрят, и я в их числе...
    а про то насколько тут накосячено, можно мне не рассказывать :улыб:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Раньше из лички авы вапще никак не убирались
    Это да. Но потом пообещали сделать выбор. И я думал, что будет именно отдельная опция для лички.

  • Они будут разделены чуть позже, т.к. планируется вынести отключение аватарок в ЛС из настроек непосредственно на саму страницу лички.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • Т.е. страничка, которую сначала загромоздили аватарками, будет потом загромождена кнопками настроек? :biggrin:
    Если серьезно, то маленькая кнопочка "отключить аватарки" может и не будет сильно мешать, но настраивать в "Настройках", один раз и всё сразу, мне кажется более логичным.

  • очень не удобны стали личные сообщения. у меня на телефоне (андроид) прокрутка не работает. Ну не работает и все и чтобы прочитать последнее полученное сообщение мне приходилось удалять старые.
    Ну или сделайте хотя бы отображение новых сообщений сверху

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Лучше сделать настройку, показывать новые сверху или старые сверху.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: