Погода: 14 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19переменная облачность, без осадков
  • какое то предвзятое отношение ко мне, со стороны модератора TezirА
    в моем топике "ПЕРВЫЙ Б.В." на эзотерическом форуме,
    в моем сообщении не было нарушений по п.7 но оно было удалено,
    потом начался голый флуд и оскорбления в мой адрес, со стороны двух пользователей, но они продолжают висеть, хотя я нажимал оповещение модераторов и писал модератору TezirA в личку, ноль внимания, прошу разобраться.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Ваш топик вчера же был удален модератором Tezira в служебную мусорку. То, что это было сделано не моментально после нажатия вами кнопки, объясняется лишь тем, что модератор не может каждую минуту находиться на форуме и ждать ваших сообщений. Поэтому никакого предвзятого отношения к вам нет. Все сделано своевременно.

  • я где то просил удалить топик?
    вообще не понятны причины по которым он был удален.
    моё сообщение было удаленно очень быстро,
    а оскорбления в мой адрес висели очень долго,
    если вы не справляетесь со своими обязанностями, может не стоит тогда заниматься ими?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Изначально модератором исправлено то, что было на момент ее присутствия на сайте. После уже был удален весь топик, т.к. жалобы поступили практически на каждое сообщение в теме. По-хорошему, удалить стоило тему с самого начала, нарушения правил в ней начались уже со второго сообщения.

    Уже не раз говорилось, что модераторы не могут и не обязаны реагировать на жалобы и сообщения в личке ежеминутно. Если Вам не ответили сразу, это не предвзятость. Судя по служебной информации не так много времени прошло между жалобами пользователей и действиями модераторов. Поэтому Ваши претензии в адрес модератора безосновательны. Впредь, если возникнут спорные ситуации, наберитесь терпения и все-таки дождитесь ответа модератора, прежде чем создавать тему.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: