Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Мото/снегоходы /

Квадроциклисты здесь!

  • Привет всем)
    Есть здесь любители/владельцы квадроциклов? Кто где катается? Объединимся?)

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • есть, последний месяц не катался, времени нет, снег выпадет, хочу по снегу попробовать на нём:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: есть, последний месяц не катался, времени нет, снег выпадет, хочу по снегу попробовать на нём:улыб:
    Привет) Приезжайте к нам, мы небольшую базу делаем, будем как раз по снегу на квадрах кататься) По трассам)

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • к вам, это куда?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Готов к обЪединению! Катаюсь один в районе Чика, конечно же скучно, расскажи, нашел кто где катается и где сам бываешь? Если что вот мой номер 89137066446 (Максим) Планирую в ближайшее время квадрик перегнать в первомайский район

    • выгляжу как то так!

  • В ответ на: Готов к обЪединению! Катаюсь один в районе Чика, конечно же скучно, расскажи, нашел кто где катается и где сам бываешь? Если что вот мой номер 89137066446 (Максим) Планирую в ближайшее время квадрик перегнать в первомайский район
    Мы в Ключах) У нас есть где покататься и где посидеть-отдохнуть - попариться) Ну и на чем покататься тоже))) Было бы хорошо собрать компанию по интересом для периодических покатушек)

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • Вообще мы планируем трассу заснеженую сделать для покатушек)
    У нас домик-баня в районе ГЛК Ключи, будем зимой кататься на квадрах, париться в бане и жарить шашлык)

    Хотелось бы создать компанию квадроманьяков для постоянных встреч-покатушек)

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • покатались недавно по берегу Оби, затону, лесоперевалке... ну не снегоход это:улыб:... в горку по снегу двоих не вывозит - зарывается, меня одного то не всегда, а я всего 110кг вешу, в два раза легче водитель с разгону выезжает ещё:улыб:одно хорошо - вытолкнуть проще машины... на льду тоже не держится совершенно, надо, наверное, резину шипованную или цепи, с цепями правда в снег закапываться будет интенсивнее... решили покатушки до весны отложить - и теплее и снег плотнее:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Цепи помогают по большому счету от скольжения, правда и гребет чуть получше. Снега в этом году по началу было не много и мне пока цепей хватало, но на следующей неделе, похоже, гусли буду ставить.

    Совесть — это внутренний голос, предупреждающий о том, что за нами кто-то следит.(c)

  • В ответ на: ЛЮДИ помогите определиться с выбором квадрика новый китаец или brp с пробегом 3000

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: