Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Мото/снегоходы /

Снегоход Arctic Cat Bearcat 570XTE

  • Братцы-снегоходчики, дайте кратенький обзорчик по снежику Bearcat 570XTE (не путать со старым ХТ). Дело в том, что арктикэт запустил в серию эту модельку и позиционирует ее как тот же заслуженный XT, но он стоит значительно меньше и в нем нет некоторых полезных примочек (электростартер, пасс. рессора и т.д.)
    Вот думаю, стоит его брать или нет? По старому XT у меня никаких нареканий, ездил на нем много - взял бы его и сейчас, но если есть возможность сэкономить и получить практически такой же снеж, почему бы ей не воспользоваться? В общем, я растерянности и прошу развернутых мнений от тех, кому уже довелось потестить XTE. Буду премного благодарен!

  • Развернутых тестов еще нигде нет, снегоход только в этом году в продажи пошел. Я на него тоже смотрю и разговаривал со спецами. По их словам, этот то же кот, что и раньше, со всеми своими плюсами. Если добавить убранный стартер, рессору и подножки то получится один в один старый биркат. Просто предложили решение для тех, кто готов сэкономить на комфорте, не теряя в в проходимости и надежности.

  • Ну вот я и думаю, стоят ли эти дополнения 55 тысяч? В конце-концов можно на опциях добрать недостающие допы, если я правильно понял?

  • Наверно за 55к вполне можно впихнуть не один стартер:улыб:(а рессора и нафиг не нужна, как по мне).
    Заказать можно будет прямо при покупке с такой опцией, если верить сайту официального импортера в Россию. Вот здесь полное описание Bearcat 570XTE и все возможности комплектации описаны.

  • Если один ездишь, то рессора действительно не нужна. А я намерен и жену катать когда-никогда. Она хоть и лёгкая, но всё равно лишняя амортизация не повредит.
    Я так тоже прикинул, что даже если стартер и рессору допами ставить, всё равно дешевле обойдется полного кота. У ХТЕ еще подножек пассажирских нет и ветровик уменьшен, но это такие вещи, которые можно и самостоятельно сделать. В общем, скорее всего буду брать хте - на сноумобайл.ру вроде как матёрые ребята пришли к мнению, что модель достойная.

  • В ответ на: В общем, скорее всего буду брать хте
    Давай! И не забудь о впечатлениях отписаться после поездок. У меня тоже вопрос покупки недорогого но хорошего снежика назревает, вполне может быть, что на этой модели остановимся.

  • Обязательно. Сейчас ещё раз всё взвесил, решил окончательно - беру. Завтра звонить буду дилеру, пусть готовят. Возьму со стартером и рессорами, подножки сам сделаю.

  • Я тоже выбираю. Но у меня будет первый снегоход. Особо не знаю на что обратить внимание, тоже хотел такой но где то прочитал, что его тянет влево из за расположения двигателя. Теперь и не знаю. Дилер обещал тест драйв, но снега пока нет(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: