Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Мото/снегоходы /

ОФФ. Снегоход напрокат.

  • Народ. Кто знает, есть ли места в Новосибирске, где можно взять снегоход напрокат?
    А то покататься охота.

  • Ну можно не в Новосибирске. Где нибудь рядом хотя бы.:улыб:

  • Смотря насколько.
    Если прокатиться - в Былине дают напрокат.

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • на Бумеранге если не ошибаюсь, на Маяке ,это после плотины сразу

    Toyota Caldina 3S FE

  • Вся проблема в том, что на Бумеранге и в Былине просто катают сзади на сиденье. А хочется самому проехать. В принципе ненадолго надо. Часа хватит думаю.
    Или так не дают, чтобы самому прокатиться?

  • в Ключах и на Локомотиве было в прошлом году, да по горнолыжным "курортам"

  • тебе надо было в том году обращаться, я как раз инструктором работала на снегоходах...прокатился бы сам..а сейчас я даже и незнаю...всё равно я думаю можно, просто инструктор будет сидеть сзади:улыб:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Кто бы знал:хммм:
    На бумеранге спрашивал в прошлом году - не пустили за руль.
    Вот проблема. Снегоход найти. Хоть свой покупай.:улыб:

  • с одной стороны они правы, народ крутой, кричит я умею,умею..а сами кувыркаються с них, да ещё и технику бьют..с другой стороны, кто постоянно приезжал, нормальные такие , им под залог паспорта давали самим кататься..и ещё цена была..самому на час 1800, сзади 450...раздница есть?если человек адекватный, можно поговорить, я думаю дадут и самому

    Toyota Caldina 3S FE

  • Учитывая, что я никогда не ездил на них, то кричать что умею я конечно не буду.:улыб:
    Просто по аналогии с машиной я терпеть не могу ездить с кем то, поэтому и на снегоходе сам хочу. Тихонечко тихонечко.
    А где спросить - на Бумеранге?

  • погоди...сейчас позвоню узнаю

    Toyota Caldina 3S FE

  • короче, не заморачивайся...там 10 минут стоит 300 руб с инструктором :eek:, никакого кайфа не вижу в этом

    Toyota Caldina 3S FE

  • купи уже лучше свой :respect:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Ну в общем да. Кайфа мало в этом.
    Надо будет озаботиться покупкой собственного к следующей зиме.:улыб:
    Но все равно в ключи сгоняю сейчас гляну, может там что есть.

    Спасибо за участие.

  • пожалуйста...если там что то интереснее,напиши потом, я что то тоже ностальгию словила:хммм:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Ладно. Вечером вернусь - напишу.
    У меня ностальгии нет - не катался никогда. Просто люблю по лесу гулять, а зимой как то не очень удобно. Вот на снегоходе вроде нормально.
    Хранить только вот его негде.:хммм:

  • давай...можно в гараже или на стоянке..правда это накладно..или у друзей, у кого место есть

    Toyota Caldina 3S FE

  • В ответ на: в Былине просто катают сзади на сиденье
    в прошлом году так давали, паспорт в залог, цена была 1500 за час... но блин.... они такие там убитые!!! один экземпляр влево еле еле поворачивал... короче особо кайфа не получил

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Да. Я там смотрел. Там что то типа Буран/Рысь. Тоже не понравилось.

  • ну вернулся...рассказывай

    Toyota Caldina 3S FE

  • Да что рассказывать. Не доехал я до ключей. Сначала на дачу заехал снег покидал, а потом к маме заехал, и засиделся. :улыб:Вышел только в 7 часов, решил что уже поздно. Не поехал.
    Попробую завтра.:улыб:

  • ну жаль конечно..хотя погодка сегодня была не ага, может и хорошо что не поехал..только бы лицо обветрил :ха-ха!:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Да уж. Снег чистил - обратил внимание.:улыб:
    Напишу завтра, как сьезжу.

    Спасибо за внимание.

  • ок:улыб:

    Toyota Caldina 3S FE

  • а такое где-нибудь у нас можно протестить?

  • вау..я вообще первый раз вижу такое

    Toyota Caldina 3S FE

  • Я тоже живьем не видел, только на картинках.
    Вод адреналинчика то наверное на таком гусеничном мотоцикле по снегу поскакать:улыб:

  • и незнаю даже...может и стоит попробовать :ха-ха!:

    Toyota Caldina 3S FE

  • На Петухова в мотосалогне стоит. Китайский. идет по умеренно укатаному снегу. реально-это мотоцикл, с гусенийцей и лыжой, мотор 200 кубиков. Так себе, это не сноу хаук.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: