Погода: 29 °C
15.0627...31ясная погода, без осадков
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Не смотря ни на что... (КХЛ, сезон 23/24) NF

  • И пусть снежинкам будет стыдно :agree:

  • Сомневаюсь, что даже моську скривят :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну, ваще(((

    Правда победит. Россия.

  • В этот раз нормально получилось :mauridia:
    Мэрфи, правда, незаметен совсем

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Неее. Не знаю кто такой Мэрфи, а молодые пацаны красавцы просто. Ожин Шашков чего стоит! Быстро бегает, точно бьет. Прямо как я в юности. Словно сын мой. Или внук

    Правда победит. Россия.

  • У нас Коротков быстрее всех бегал, до травмы. Сейчас не знаю, насколько полноценно восстановился

    Мэрфи тоже после излечения, набирает форму. Надеюсь.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В любом случае, поздравляю!

    Правда победит. Россия.

  • «Динамо» снова возглавило таблицу КХЛ, «Торпедо» сместило СКА с 4-го места Запада.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это у нас чего, игр больше чем у всех ?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • получается да
    стащено с новости КХЛ официальной группы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на смогут и догнать, а мы нет

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Как-то мальчишки наши совсем расслабились, уже, наверное, все в шампанском и икре мор... лицами зарылись, поле не видят, мимо шайбы клюшкой машут. Грустно, что последняя игра в году так бесславно прошла, даже в сухую. :tantrum:
    Может им тренера купят какого-нибудь получше, что ли. :dry:

    Цугцванг, однако…

  • Первая игра команды в новом году. Встречаем Адмираловцев в новом "домике" в гостях у Снеговиков :santaclaus:
    Серёга, маши там в камеру, вдруг в прямой трансляции тебя покажут :appl:

    Цугцванг, однако…

  • Сибирь - Адмирал 3 января, счет 4:1. Подруга была, восторгу...

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Тююю, оказывается, тут про хоккей.

  • Я в новом ЛДС ещё ни разу не была, да и вообще в этом сезоне. Надо успеть выбраться разочек вживую посмотреть хоккей.
    А вчерашняя игра да, хорошая была. Молодцы ребятки, Красоткин красавчик :mauridia:

    Цугцванг, однако…

  • А почему бы и да:смущ:

    Цугцванг, однако…

  • Ты прям билет купила и на стадион ездила?

  • В ответ на: Серёга, маши там в камеру, вдруг в прямой трансляции тебя покажут :appl:
    4:44 до конца второго дожны были в камере быть, не пересматривал. И родственник не видел. Но он и не особо на зрителей пялится, мог не заметить.
    Самсебярежиссерили

    Сегодня новая игра, с салаватами. У которых настроение такое же прекрасное, после победы над Авангардами

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да нет же, в этом сезоне еще ни разу так и не доехала до стадиона. Пока :злорадство:
    Вот сдам вождение и надо будет спланировать. :appl:

    Цугцванг, однако…

  • Планируй, покажешь отчёт :улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А с билетами как? Тут тоже раскупают, едва продажи откроют? Или вместимость больше, с билетами проще?

    Цугцванг, однако…

  • Ага, как бы сезон не закончился (во всяком случае для наших снежинок), пока я сдаю :biggrin:

    Цугцванг, однако…

  • Раньше это как-то просто решалась :смущ: :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Скажем так, это осознанный выбор - пойти по более длинной дороге :biggrin:
    Единственное, жалею, что осенью-зимой пошла учиться. :tantrum:

    Цугцванг, однако…

  • Брось. Всё равно будешь ездить за автобусом :biggrin: если конечно у вас выделенок не наделали.

    Я тоже зимой сдавала на Петухова на кольце. :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Уж не знаю, по какому маршруту нас на экзамене пошлют, но инспектор уже точно назначен самый гадостный.

    Цугцванг, однако…

  • На кольце почти никто не сдаёт, в этом и весь смысл упражнения.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ой, у нас группа и теорию то плохо сдали. Из 30-ти человек только 16-ть с первой попытки.

    Цугцванг, однако…

  • Мы теорию легко сдали, а вот вождение... :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: У которых настроение такое же прекрасное, после победы над Авангардами
    Их настроение оказалось более долгоиграющим похоже. :tantrum:

    Сибирь - Салават, счёт 2:3. Гостям сегодня повезло чуточку больше.

    Цугцванг, однако…

  • На мастерстве, сложно было ожидать бОльшего
    Зато игра динамичная и зрелищная

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: А с билетами как? Тут тоже раскупают, едва продажи откроют? Или вместимость больше, с билетами проще?
    так же как и раньше :tantrum: стадик ближе к центру и левому, потому желающих больше. Не хватает нам таких мес, т для досуга, спрос превышает предложение

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • И так же не больше 4-х в одни руки?

    Цугцванг, однако…

  • Угу
    А игр до плофа осталось всего ничего

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Эт да, не слететь бы с 8-ой строчки.

    Цугцванг, однако…

  • Традиционно, на соплях финишируем

    Тем временем, Амур выигрывает 0:2 к концу третьего
    Много удалений

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Некоторые традиции можно начать искоренять, чай, не молодежка уже :dnknow:

    Цугцванг, однако…

  • Хо!
    Овертайм. Динамы пошли по стопам Салаватов. Но все же Амуру достаётся два очка.
    Мартемьяновцы поднимаются на девятую строчку, плюс две игры в запасе, и минус три очка.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А у нас сколько игр осталось?

    Цугцванг, однако…

  • Амур-Сибирь, счет 4:0 :cray-1:
    Трансляцию не смотрел, в записи наверное и не стану. Только еще больше расстраиваться. :dry:

    Цугцванг, однако…

  • Проиграли своему сопернику за выход в плей-офф.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Решили остаться на родине, а то еще до лета пришлось бы мотаться по стране.

  • По чьей стране?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В этом мире всё принадлежит Господу. :padre:

  • Это да, тигры в спину дышат снежинкам :tantrum:

    Цугцванг, однако…

  • Это их работа так то, пусть мотаются. Опять же личную статистику никто не отменял. Это ж Сибирь, сезон закончится, половину команды продадут, как обычно.

    Цугцванг, однако…

  • Получи ф̷а̷ш̷и̷с̷т̷ Амур ответку. :appl:
    10.12. отбили победу у тигров со счетом 4:1. А совсем скоро начнется игра с ХК Адмирал. :mauridia:

    Цугцванг, однако…

  • 2:4 :appl:
    Вот могут же порадовать болельщиков Снеговики :mauridia: Красоткин красавчик :mauridia:

    Цугцванг, однако…

  • *реплика в сторону*
    Очень увлекательная игра СКА - Спартак (5:2). Не зря комментаторы ее обозначили как противостояние СКА и Ковальчука. По сути, так и получилось. Невероятно динамичная и богатая на комбинации игра! Несмотря на то, что не участвует Сибирь, с удовольствием смотрела.

    СКА раскатывала до 3 периода в одни ворота, 5:0, даже уже не верилось, что Спартак вообще что-то может противопоставить, но в 3 периоде у Спартака взыграла гордость, болельщики орали, команды играли на износ, даже пожалела, что не была на трибунах!

    У Спартака есть Ковальчук, о чем многие уже забыли! Он и забил первый ответный, потом команда проснулась, и еще одну занесла, игра стала офигенно динамичной и красивой! Последние минуты Ковальчук отдал столько передач, что можно было сократить счет а то и сравнять, но не все партнеры того уровня, не удалось.

    Огромное удовольствие от игры! :appl:

    Цугцванг, однако…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: