Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Если бы завтра был ваш последний день

  • ... что бы вы сделали, как бы себя вели? Исполнили бы свою давнюю мечту, сказали бы всем людям в лицо что о них думаете, или просто закрылись бы в своей комнате и досмотрели бы тот самый давно заброшенный сериал? Дали бы наставления детям, или посоветовали бы им жить полной жизнью? Вечные, но всегда актуальные вопросы, всё-таки:улыб:

  • Я зашел бы на https://forum.ngs.ru/ и написал бы, что я думаю про администрацию, модераторов и примкнувших))))
    зы. ещё в комменты на просто https://ngs.ru/ заглянуть... И там тоже излить))))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Оспидя...до чегож тупые...думают на одного дурашку перестали вестись так на другого поведутся...
    " стране нужны герои,п.5.рожает п.5...."(с)
    Фара,или кто там эту п.5.придумывает,вычо люднйто по себе судите?отстаньте еже от этойпесочницы,дацте гулям вволю за силиконовых баб и перышки начириксться...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мадыраторы - каазлы все и мирзафцы-нигадяйи! Тут и судного дня ждать не надо, так ясно:)

  • почему ты это пишешь? действовать надо!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Скажите, а за какие тыщи рублей вы согласитесь съесть дохлую кысу? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • может оно робот и крысы ему нипочем, а тыщи ни к чему

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: что бы вы сделали, как бы себя вели?
    Так он у всех и будет, этот последний день.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: