Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Про знакомства в интернете

  • Все чёт свои истории рассказывают, и мне тут вспомнилась одна. Была она лет 12 назад, когда сайты знакомств ещё не так сильно умирали)
    Решил подцепить одну биксу. Ну чатились-чатились, решились встретиться. Обменялись телефонами, чтобы найтись на месте.
    Девка встретилась приличная, улыбчивая, доброжелательная - кароч, ваще не мой формат, мне бы что-то с огоньком) ну так и сказал, мол мадам, вечер был неплох, но не зацепило, аривидерчи. Ну мадам грустно так повздыхала, а потом как показала свой пресловутый огонёк и начала написывать в личку! Заблочил, а она на телефон начала наседать, я в тот день пожалел впервые, что кому-то дал номер, лучше бы мы там на месте потерялись, ей-богу... И смс-ки все такого кричаще-похотливого содержания были, "возьми меня" - ещё самое приличное)
    Только один вопрос: а что мадаме было надо, почему она так к отказу отнеслась? Вроде я не "уходящим поездом" был, девка молодая достаточно, вот чё человеку надо)

  • Мамба? Жива-ли она еще. Это моя первая социальная сеть была))) Ну у тебя же и положительные героини были, давай рассказывай) Помнишь, такой был женский сайт отлуп, наподобие форума. Там всех мужиков с СЗ обсуждали. Новенькие спрашивали - мол как он девочки? Почти всегда, "бывалым" было что рассказать. Ты там засветился?

    Во что бы еще поработать?

  • Неудачник.
    Она оказалась с огоньком, а ты оказался, не мужиком, а покупателем товара.
    И слился, как только дошло до спора на кассе.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Не не не. Может ты не совсем себе точно представляешь - Она оказалась с огоньком. Все сливались и ты бы тоже слился. Ну если бы успел). Новенькие, сразу к ним попадали.
    Тогда в компьютер мог только я. И всех друзей регистрировал тоже я. Ну и переписку вел тоже я.

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (12.07.21 18:23)

  • ты забыл перелогиниться, ведя разговор сам с собой

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Такой есть факт. Товарищ мой, сказать о нем, что он бабник, это ничего не сказать. Наверное он даже акушерку при рождении трахнул.
    Позакомился он на сайте. После первой встречи попросил удалить аккакунт. Живут до сих пор. Вот и думайте.

    Во что бы еще поработать?

  • ты не ошибся?

    Во что бы еще поработать?

  • Либидо надо было ей потешить. Взял бы, да помог девушке. А то разнылся тут: че надо, че надо...

  • Она самая. Ну удачные знакомства все однообразные довольно: девушка приятная, зацепила, поухаживал немного - пошпёхались - разошлись. На Отлупе не сидел, нафиг надо это кудахтанье заценивать, напролом идти проще))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: