Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
  • "Да, ты страшная!", - говорю я недавно обновленной программе, которая на меня какую-то неведомую чушь вывалила. А потом думаю, она же программа, зачем я так о ней. У нее же не выраженный половой диморфизм, да и красивая она вполне может быть... где-то на уровне машинного кода... или где там у нее душа.

    А вы как ругаетесь при неожиданной внешней мотивации посторонними объектами, типа там когда мизинцем по табуретке, или локтем до электрического разряда? Ну или себя в зеркале утром увидели (я себе сочувственно вздыхаю, если в этом месяце с собой еще не виделся).

    Исправлено пользователем Бикер (05.05.21 12:49)

  • Никак.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Матом, когда больно или техника ведет себя не так, как мне нужно. Сам с собою само собой. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Вот матом да, матом и сам, и девушки в офисе тож бывает "в порыве страсти" выражаются.

  • "Кошмар какой", - написал я десятипальцевым способом. :facepalm:

  • Способ десятипальцевый, а писал то чем? :biggrin:

  • Алисе набубнил небось. :biggrin:

  • И Алиса не матерится, и у нее голова не болит. :live:

  • Во, кстати, Соболев, надо бы тебе невзначай на ногу радиатор уронить в экспериментальных целях. Чет я не помню, как ты в сердцах выражаешься. :biggrin:

  • Или Машу попросить, чтобы она ему зарядила с ноги в самое ценное... :eek:

  • Да ну, буду я еще свои просьбы к Маше на такую ерунду транжирить! :nea.gif:
    :biggrin:
    Кстати, Машу бы я послушал. Мне кажется там прям тематический талант должен быть... и зарыт не глубоко... я бы даже сказал просто тряпочкой прикрыт. Эх, Маша... Маша... :wub1.gif:

  • Итить-колотить"', тут и чугуна не нужно, я так могу, без подготовки. :yes:

  • Чо сразу колотить то?! Итить! :pilot:

  • С возрастом все к этому придем. Знаю одного он с едой разоваривает и ругается когда не вкусно.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • А она ему отвечает? :biggrin:

  • Если в холодильник забыл убрать. :yes:

  • Если она шевелится, то почему она не может разговаривать?

  • :book:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • В ответ на: Итить-колотить"', тут и чугуна не нужно, я так могу, без подготовки. :yes:
    ну ка, ну ка :спок:

  • Товарищ мастер спрашивает товарища рабочего: Зачем он, падшая женщина, сломал сверло, падшая женщина?
    На что товарищ рабочий отвечает товарищу мастеру, что он имел тесную интимную связь с этим сверлом, с товарищем мастером и со всем коллективом цеха...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Примерно так: рядовой Иванов, неужели ты не видишь, что на лоб твоему боевому товарищу падают капли расплавленного олова?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Угу, чёт канаплянции вчера не было, я волнуюсь. :biggrin:

  • "Чтоб тебе пусто было!"

    когда язык не переключился из-за того, что в трее на терминале висит какой-то дубль языковой панели и админы ничего не хотят с этим делать.

    Где пусто, куда пусто, зачем пусто?! :безум:
    :biggrin:

  • Святая корова!

  • Это что за намеки !!!! :dry: :girl_devil:

  • Это я к тебе подмазываюсь.:смущ:
    *да, отшлепай меня!* :biggrin:

  • снимай штанишки :girl_devil:

  • Погодь, я их надену сначала. :biggrin:

  • что ж ты такой не готовый :padre: как обычно

  • Домашний, угу... эх...

  • РёбаныйЙод!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • о! я тож из этого диалекта знаю!

    Ангидрид вашу перекись марганца!
    :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • шмиден ахтунг зибен!!!!!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: