Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
  • О боже, и кто же этот прекрасный юноша? :eek: :eek: :eek:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Главное что бы не тот,о котором тут все подумали :biggrin:

    :santaclaus:

  • :friends: Машутка :wub1.gif:
    тут в кои-то веки новенькую тёлочку занесло, а ты ее уже на автофорум!.. :eek: ...пусть с нами пообщается, там глядишь и слайды голые выпросим:смущ: :nom: пусть и на фоне автомобиля даже! мы не привередливые в этом плане!:смущ: :biggrin:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Маша, я не знаю о ком тут все думают....я новенькая :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • :friends: Алинка:смущ:
    ты разве не знаешь о ком тут мечтают все девушки??! :eek: ... вон по нему Маша с утра стенает :secret:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Говори быстрее о ком, не томи......я тоже начну страдать....чем быстрее, тем лучше!!!!!!!!!!!

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • :secret: Маша хочет....ну сильно хотела с утра, ходят слухи :secret: , прижать к своим грудям наглую морду Собеседника! :eek:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • оооооо..... Сирожа все еще в сэкссимволах ходит?! который год уже..... ну хоть где-то в мире стабильность есть :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • :biggrin: ну ходят слухи, что так :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Что-то мне подсказывает, что эти слухи несколько преувеличенны ))

    :santaclaus:

  • Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :biggrin: ну не знаю...вам, девушкам :wub1.gif: , виднее :secret: ...вы же определяете кто тут секс, а кто тут символ :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Ооот я лошаро... когда сильно хотють но не могут падыскивают взаимозаменяемый товар жеж... Проспал свое стчастье.... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Спать надо меньше. :спок: )

    :santaclaus:

  • бери Оку и не парься... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ну... мне как замПреду не так чтоб и обидно... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :friends: да Миха, кто рано встает, того Лошадка с грудями ждет :wub1.gif: ...а ты проспал! :not_i: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • А... ета запасная Маня?? И чо как оно? Зря спал?))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • :yes.gif:у нее клевый бантик на трусах, хотя без трусов она была бы лучше:бебе:, а в сиськах я не специалисть...мне больше попки их нра... :wub1.gif: ...
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • эт пральна... у мине тоже жопа больший интерес вызывает... Наверное потому, что в нее смотреть сложнее заглядывая в глаза... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Опять же - глаза тоже важнее сисег... Патамушта в них сложно смотреть глядя в сисьге... Короч, не ищу легких путей... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • купи старый ржавый жопер и тебя то же не будут "щемить" на дороге...
    и да же будут пропускать и объезжать стороной.... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • на нем пацанофф не поцепляшь... Дожили, блин... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: эт пральна... у мине тоже жопа больший интерес вызывает... Наверное потому, что в нее смотреть сложнее заглядывая в глаза... :rofl:
    :biggrin: дануу....можно телке одновременно смотреть в 3 глаза! я те отвечаю!...:yes.gif: :secret: ... вот ты не знал? а я те скажу!....ставишь телочку раком! а сам сзади снизу смотришь! ну и зовешь ее "эй, подруга, глянька на меня! :злорадство: " ну, все тёлочки опускают голову вниз и через расставленные в сторону ноги говорят: "ну? чо звал? :а\?: " и вот она!! картина маслом! :nom: голова тёлочки с двумя глазами игриво смотрит на тебя снизу в перевернутом виде, а сверху на тебя смотрит "шололадный гласс":бебе:...вот так то! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • дырка - суть кукишь, а я мясо люблю... :rofl:
    но в целом мысль понятна... не - я не против.. можно-то можно... но ссисяндрами явно проще... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: